---
title: "К черту автобусы, хотябы чаще, чем обычно"
description: "Ненавижу автобусы Особенно те, в которых в 25 - 30 гр. жару включены печки. Поэтому, по возмож..."
author: "cybri0nix"
published: "2010-05-09T02:24:09+00:00"
modified: "2010-05-09T02:24:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/k-chertu-avtobusy-hotyaby-chashche-chem-obychno-45261"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/k-chertu-avtobusy-hotyaby-chashche-chem-obychno-45261/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# К черту автобусы, хотябы чаще, чем обычно

> Ненавижу автобусы Особенно те, в которых в 25 - 30 гр. жару включены печки. Поэтому, по возмож...

![К черту автобусы, хотябы чаще, чем обычно](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/Y1U3PXJ77OaUUdWWY15HVC1MdC2TNk.jpg)

Ненавижу автобусы

Особенно те, в которых в 25 - 30 гр. жару включены печки.

Поэтому, по возможности, буду добираться на работу на этом чуде, Я счастлив!

Author Solution Disk, разве не красавец?

![К черту автобусы, хотябы чаще, чем обычно](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/Akgac7m6Tv4eP8fDIBepbI12NV3PDv.jpg)

Наклейка Limpopo, конечно немного портит вид. И да, кстати, гарантийная политика у них немного странная

![К черту автобусы, хотябы чаще, чем обычно](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/NTX76aTPns88o4MDVR5CohtpvKZZ15.jpg)

Котофоты со спиц обязательно сниму

![К черту автобусы, хотябы чаще, чем обычно](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/UQ7zaAv29X46TdyOzbz2N5b6628B3P.jpg)

[Author solution disk on limpopo.kz](http://limpopo.kz/catalog/bicycles/author/) только фотография на limpopo совсем не та, и оборудование местами другое. Не мне конечно судить, но офсайт limpopo мог быть лучше. Докупленное оборудование 1. Набор инструментов [SIGMA Pocket Tool, PT-16](http://www.allez-bid.com/store/SIGMA_Pocket_Tool_PT_16) 2. Велокомпьютер [SIGMA bike computer 1200](http://shop.conrad-uk.com/hobbies/bicycles/bicycle-computers/841429.html) (недостаток - отсутствие подсветки) 3. Бутылка или фляга 4. Набор заплаток 5. Звонок К сожалению, в Мегаспорте и в Limpopo отсутствовали крылья, которые быстро крепятся и снимаются (как правильно называются не знаю), также отсутствовали насосы и шлемы. Осталось докупить замок, очки (без очков глаза слезятся). Накачать музыки в плеер и в путь! Проблемка 1. Не очень хочется в офисе, весь день сидеть в одежде, в которой приехал. 2. Есть куча мудаков, поэтому придется загонять байк в офис, а не просто в коридор. 3. А еще, очень неудобно, что на велосипеде не поедишь, например, в Алатау (спорт комплекс), да много куда не поедишь, из-за того, что велосипед просто негде оставить. Если есть советы, по решению последних трех, буду очень признателен, если огласите. Будущее Можно покататься вместе, когда-нибудь, где-нибудь ;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/k-chertu-avtobusy-hotyaby-chashche-chem-obychno-45261](https://yvision.kz/post/k-chertu-avtobusy-hotyaby-chashche-chem-obychno-45261)