---
title: "Just try to don't laugh) or smile"
description: "Просматривал раз 6-ть и каждый раз не мог удержаться :)Вообще я как бы позитивный человек, смеюсь, х..."
author: "velter"
published: "2009-02-26T20:48:33+00:00"
modified: "2009-02-26T20:48:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/just-try-to-don-t-laugh-or-smile-7728"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/just-try-to-don-t-laugh-or-smile-7728/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Just try to don't laugh) or smile

> Просматривал раз 6-ть и каждый раз не мог удержаться :)Вообще я как бы позитивный человек, смеюсь, х...

Просматривал раз 6-ть и каждый раз не мог удержаться :)

Вообще я как бы позитивный человек, смеюсь, хахочу по всяким глупостям :) Но почему то от фильмов и всякого рода роликов особо не закатываюсь :) улыбаюсь.. похихикаю и всё :) Ну естессно исключение пару сценок из камеди :))

И вот собссна на днях скинули вконтакте видео.. Так не смеялся вообще от видео!!! Я чуть ли не плакал)) Закатывался просто..

Может быть и баян естессно) Но вдруг найдутся и те кто не видел как и я :)

Итак лейдиз энд джентльменс!

Бетмен: Допрос Джокера!

P.s. Пока проверял на работоспособность выкладывая в первый раз видео файл.. нажал на воспроизведение.. и опять же закатился :))))) От первых 3-х секунд :)))))

Вторая часть:

http://yvision.kz/community/Юмор/7793.html

---

Source: [https://yvision.kz/post/just-try-to-don-t-laugh-or-smile-7728](https://yvision.kz/post/just-try-to-don-t-laugh-or-smile-7728)