---
title: "Javi Reina Alex Guerrero saxophone in Moscow playsaxKZ))"
description: "Приехал я в Москоф сити 4 часа пробок убили меня через мкад ехали в гостиницу я ненавидел Москву!Но ..."
author: "koT9rA"
published: "2012-09-24T08:40:01+00:00"
modified: "2012-09-24T10:18:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/javi-reina-alex-guerrero-saxophone-in-moscow-playsaxkz-292034"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/javi-reina-alex-guerrero-saxophone-in-moscow-playsaxkz-292034/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Javi Reina Alex Guerrero saxophone in Moscow playsaxKZ))

> Приехал я в Москоф сити 4 часа пробок убили меня через мкад ехали в гостиницу я ненавидел Москву!Но ...

Приехал я в Москоф сити 4 часа пробок убили меня через мкад ехали в гостиницу я ненавидел Москву!Но спустя 2 часа сна я начал в нее влюбляться .У моей сестры свадьба подготовка , я договорился менеджером хоумбара поиграть и тут начало сначала 1 песня, потом пришел диджей мы с ним отыграли гдето 3 сета минут 15-20 чисто на подбор(ипровиз так сказать) ))) публика отличная впечатлений и мотивации для занятий километр)))Видео сетов я в принципе не знал что снимают,виде будет позже играл конечно жеJavi Reina Alex Guerrero saxophone быть в Москве и не сыграть эту песню)))

![Javi Reina Alex Guerrero saxophone in Moscow playsaxKZ))](http://saxforum.org/images/smilies/dance3.gif)

![Javi Reina Alex Guerrero saxophone in Moscow playsaxKZ))](http://saxforum.org/images/smilies/biggrin2.gif)

![Javi Reina Alex Guerrero saxophone in Moscow playsaxKZ))](http://saxforum.org/images/smilies/biggrin2.gif)

![Javi Reina Alex Guerrero saxophone in Moscow playsaxKZ))](http://saxforum.org/images/smilies/biggrin2.gif)

![Javi Reina Alex Guerrero saxophone in Moscow playsaxKZ))](http://saxforum.org/images/smilies/biggrin2.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/javi-reina-alex-guerrero-saxophone-in-moscow-playsaxkz-292034](https://yvision.kz/post/javi-reina-alex-guerrero-saxophone-in-moscow-playsaxkz-292034)