---
title: "Изучаю английский"
description: "Продолжаю учить язык туманного Альбиона. Перевел рекламный ролик \"доктора Хауса\" Если нет адвоката..."
author: "Uhum"
published: "2012-03-19T09:36:59+00:00"
modified: "2012-03-19T09:36:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/izuchayu-angliyskiy-241147"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/izuchayu-angliyskiy-241147/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Изучаю английский

> Продолжаю учить язык туманного Альбиона. Перевел рекламный ролик "доктора Хауса" Если нет адвоката...

Продолжаю учить язык туманного Альбиона.

Перевел рекламный ролик "доктора Хауса"

Если нет адвоката - остается только умолять

А в моем случае

Нет наркоты для меня – отправь меня в космос

И даже если дашь мне драгоценностей

Золотых колец с бриллиантами

Это не сможет успокоить меня сейчас

 

Я неприятность, я просто беда сейчас

Я замучил всех, я задолбал весь город

 

Ты думаешь, что прав, но ты крупно ошибся

Ты хочешь подловить меня, но я не попадусь

И еще

Ты не сможешь проехаться за мой счет

Я совсем не дурак, так что лучше беги и прячься

 

Я большая неприятность, я просто беда сейчас

Я задолбал всех, я замучил весь город

 

Если ты увидел, что я иду тебе навстречу по улице,

Тогда ты знаешь, что пришло время сваливать

(Тогда ты знаешь, что пришло время сваливать

потому что тебе навстречу идут проблемы)

---

Source: [https://yvision.kz/post/izuchayu-angliyskiy-241147](https://yvision.kz/post/izuchayu-angliyskiy-241147)