---
title: "Избавляемся от храпа."
description: "Подушка “здоровый сон” Даже если я являюсь медиком, я очень люблю и использую продукцию Фаберлик, и..."
author: "mirlan"
published: "2012-09-19T07:09:10+00:00"
modified: "2012-09-19T07:26:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/izbavlyaemsya-ot-hrapa-290176"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/izbavlyaemsya-ot-hrapa-290176/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Избавляемся от храпа.

> Подушка “здоровый сон” Даже если я являюсь медиком, я очень люблю и использую продукцию Фаберлик, и...

** Подушка “здоровый сон” **

![Избавляемся от храпа.](http://storage.yvision.kz/images/user/mirlan/mFtpbS9tBOyrq6mngr4kRtIzRci4yQ.png)

Даже если я являюсь медиком, я очень люблю и использую продукцию Фаберлик, и рекомендую их своим знакомым. Почитала свойства лечебных подушек по каталогу и начала рекомендовывать. Я подумала кто же среди моих знакомых храпит, и вспоминала что моему родственнику Мухтару байке можно было бы предложить. Я поговорила с ним и выяснила то какие проблемы у него есть. Так как он водит автобус и весь день сидит за рулем, из-за этого у него были **ноющие боли в лопатках** от и утром после сна болела голова и **хропел по ночам.**

** ** После того, что он начал использовать **подушку “здоровый сон” (11300)**, у него **прошли боли в голове**, по утрам чувствует себя бодрым и отдохнувшим, **перестал храпеть**. С тех пор он ни с кем делиться своей подушкой и не хочет. Увидев пользу от данной подушки Мухтар байке купил теперь для своей жены. Его жена говорит, что тоже чувствует бодрость и легкость после сна.

Но он на этом не остановился, уже порекомендовал своему другу, и его друг тоже приобрел **“подушку”**. Она изба-вилась от храпа и боли в лопатках. Покупатель — Мухтар байке. Зейнеп эже. Западный 7 дом.

***

Теперь я и сама пользуюсь этой подушкой. А я никогда не могла запомнить свои сны, так как плохо спала по ночам. Если я спала повернув шею, топ о утрам сильно болела шея, и не могла повернуть свою шею.

**Эта подушка** ползает по пустотам, которые образуются между головой и шеей, потому шея моя теперь не болит, после этой подушки. Сейчас я могу уже вспомнить свои сны. Сейчас сон это отличный отдых и восстановление сил.

После того, что попробовала сама, предложила своей сестре. Она работает поваром, в связи с тем, что она мало двигается, ее** плечи малоподвижны, часто болят**. И она решила свою проблему с помощью этой подушки. Мне так нравится эта работа, помогая другим решить их проблемы, зарабатываешь деньги.

Работая 4 каталога, ***я купила себе*** стиральную машину LG (ЭлЖи) за 25 тыс. сом, из них двадцать тыс. сом я заработала и накопила из Фаберлик. **Заработанные от Фаберлик деньги** я не тратила и копила. Обожаю этот бизнес, спасибо создателям этих замечательных продуктов и компании.

Консультант-продавец — Сайрагуль г. Ош, ул. Урицкого, 0 (778) 02 05 22

медсестра в городской больнице г.Ош, отдел травмотологии,

**Еще отзывы клиентов и консультантов Фаберлик**

** ЧУЛАКОВА ИРИНА ВАДИМОВНА**

Подушка действительно удобная. Шуршит, правда, к этому нужно привыкнуть. Приятно пахнет гречкой.

** Кадильников Павел ** Подушка отличная! Летом нежарко, приятно пахнет, микромассаж. Сплю уже года 4, а она как новая!

** Гришина Анна** Очень хорошая! Просто замечательная!

** Пиралишвили Маргарита ** Вчера , наконец-то, стала счастливой обладательницей подушки. Мой отзыв - это, именно, первые впечатления. Лежать - фантастически удобно!!! Спала отлично!! Дней 10 мучил остеохондроз шейного отдела. Вчера легла -красота!!! Мышцы шеи расслабились, отдохнули!!Ура!!

** Ёлкина Лариса Николаевна** Обожаю нашу "гречневую" подушку! Смысл её в том, что, благодаря призматической форме гречневой лузги, подушка принимает ту форму, которую мы ей придаём, и такой и остаётся. Если бы частички были круглыми - подушка бы "плыла" и расползалась опять в первоначальную форму. А призмочки зацепляются друг за друга и этим создают устойчивую конструкцию. Очень удобно!

Можно сделать высокую подушку (когда лежишь на боку), можно сделать "гнёздышко" или совсем плоскую (когда лежишь на спине). В общем - возможности неисчерпаемы. как у детского конструктора:-))) Кроме того, подушка очень приятно, "природно" шуршит. Звук очень успокаивает и кажется, как будто спишь где-то на сеновале... Купила уже вторую, 8-летнему сыну, только чуть-чуть отсыпала лузги.

**Антонникова Инна Александровна** Подушка супер. Очень удобно, принимает форму головы и шеи. Утром просыпаешься отдохнувший и нет никакого напряжения в шее.

Источник сайт по теме красоты, бизнеса и продукции Фаберлик

[www.faberlic1.com](http://www.faberlic1.com/?page_id=33)

[Больше О Продукции Фаберлик](http://www.faberlic1.com/?cat=9)

[Путешествуем с Фаберлик](http://www.faberlic1.com/?cat=12)

[Мой Бизнес с Фаберлик](http://www.faberlic1.com/?page_id=33)

[Заработок Для Вас](http://www.faberlic1.com/?page_id=16/)

Вы можете делать бизнес Фаберлик вместе со мной и выйти на хороший доход с помощью продукции подобного качества.

Мой бизнес c Фаберлик

Либо приобретать такую продукцию со скидкой в ближайшем вам агентском пункте, заказав ее в интернете. Помогу вам разобраться в продукции и подобрать для себя.

Зарегистрироваться можно Бесплатно здесь!

Вы можете делать бизнес Фаберлик вместе со мной и выйти на хороший доход с помощью продукции подобного качества. Мой бизнес c Фаберлик Либо приобретать такую продукцию со скидкой в ближайшем вам агентском пункте, заказав ее в интернете. Помогу вам разобраться в продукции и подобрать для себя. Зарегистрироваться можно Бесплатно здесь!

* *

* [Мой бизнес c Фаберлик](http://www.faberlic1.com/?page_id=33)*

**Либо приобретать такую продукцию со скидкой в ближайшем вам агентском пункте, заказав ее в интернете. Помогу вам разобраться в продукции и подобрать для себя.**

** Зарегистрироваться можно ***[Бесплатно здесь!](https://faberlic.com/register?sponsor=1442911) *

---

Source: [https://yvision.kz/post/izbavlyaemsya-ot-hrapa-290176](https://yvision.kz/post/izbavlyaemsya-ot-hrapa-290176)