---
title: "избавиться от парня"
description: "Долго ждала внимания парня, нравился безумно. Дождалась, а теперь он мне нафиг не нужен. Только не х..."
author: "bali_babe"
published: "2011-10-17T13:43:07+00:00"
modified: "2011-10-17T13:43:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/izbavitsya-ot-parnya-198051"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/izbavitsya-ot-parnya-198051/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# избавиться от парня

> Долго ждала внимания парня, нравился безумно. Дождалась, а теперь он мне нафиг не нужен. Только не х...

Долго ждала внимания парня, нравился безумно. Дождалась, а теперь он мне нафиг не нужен. Только не хочется быть сукой и выговаривать в лицо, мол, отвали.

На выходных часто просто выключаю телефон, чтобы не пришлось в очередной раз отмазываться от встречи. Не хочу обижать, парень действительно хороший, но мне стал абсолютно паралеллен. Я бы на его месте давно забила бы - если человек целый месяц под различными предлогами уклоняется от встречи, значит не хочет встречаться. Я каждый раз обещаю перезвонить, но никогда не перезваниваю и даже в момент произнесения фразы "я перезвоню", я даже не собираюсь перезванивать.Просто пытаюсь дать понять, что в моей жизни ему места нет.

Где же его мужское самолюбие. Наверно поэтому он мне разонравился))) До этого такой гордый и неприступный, любая девушка его, а в итоге бесконечно бомбит звонками.

Неприятная ситуация, мы не встречаемся, чтобы сказать давай расстанемся. А как сказать человеку "я не хочу с тобой общаться"...

---

Source: [https://yvision.kz/post/izbavitsya-ot-parnya-198051](https://yvision.kz/post/izbavitsya-ot-parnya-198051)