---
title: "Из увиденного)"
description: "Итак, меня назвали т.е. всех жезовских назвали провинциалами. и неучи с Мурагера даже не знали из ..."
author: "Lor"
published: "2011-03-21T11:22:52+00:00"
modified: "2011-03-21T11:22:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/iz-uvidennogo-134344"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/iz-uvidennogo-134344/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Из увиденного)

> Итак, меня назвали т.е. всех жезовских назвали провинциалами. и неучи с Мурагера даже не знали из ...

Итак, меня назвали т.е. всех жезовских назвали провинциалами. и неучи с Мурагера даже не знали из какого мы города, хотя столько липли и действовали на нервы. Сомневаюсь, что они знают географию. Для них,что Жез, что Балхаш одно и тоже.

Знаете, и такое бывает. вопрос: и это будущее КЗ- одаренные дети....

Увидя гитару одного из этого, так называемого БОЙЗБЭНДА,я приходила в ужас. И одна мысль- быстрей бы в Жез. Олжик - ты настоящий виртуоз. по сравнению с некоторыми. вечная память Шаху aka Мәәәәәлику aka Диасу.

---

Source: [https://yvision.kz/post/iz-uvidennogo-134344](https://yvision.kz/post/iz-uvidennogo-134344)