---
title: "Из старого =3"
description: "на меня тут много чего навалилось. Скоро и сессия и заболело я :с Вобщем нарисовать много чего хочет..."
author: "Sarah_Sky"
published: "2011-04-22T21:14:38+00:00"
modified: "2011-04-22T21:53:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/iz-starogo-3-147582"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/iz-starogo-3-147582/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Из старого =3

> на меня тут много чего навалилось. Скоро и сессия и заболело я :с Вобщем нарисовать много чего хочет...

на меня тут много чего навалилось. Скоро и сессия и заболело я :с Вобщем нарисовать много чего хочется и выложить тоже :3 поэтому пока я тут мучаю планшет вот нашла работку из старого:

![Из старого =3](https://storage.yvision.kz/images/user/sarah_sky/Zlt00GLkjW8H200027t1YraJ12jTVC.jpg)

Этого персонажа узнают сразу люди которые увлекаются либо Бэтменом и всем что с ним связано, либо те кто увлекаются комиксами DC :3 Это Дик Грейсон. Тот самый первый Робин который появился у Бэтмена. Потом стал отдельным героем Найтвингом. Возглавляет лигу юных Титанов. (если я не ошибаюсь) да и вобще классный чувак :3

---

Source: [https://yvision.kz/post/iz-starogo-3-147582](https://yvision.kz/post/iz-starogo-3-147582)