---
title: "Из неизданного"
description: "Хроника избавления от зависимости Я не пользую ру.Одноклассников, чего и вам тоже желаю Вконтакте..."
author: "adam-kesher"
published: "2009-06-03T09:45:48+00:00"
modified: "2009-06-03T09:45:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/iz-neizdannogo-11578"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/iz-neizdannogo-11578/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Из неизданного

> Хроника избавления от зависимости Я не пользую ру.Одноклассников, чего и вам тоже желаю Вконтакте...

Хроника избавления от зависимости

Я не пользую ру.Одноклассников, чего и вам тоже желаю

Вконтакте и в Facebook читаю лишь личку, а в Твиттере - только реплаи

Инвизибл ставлю в скайпе и в аське, даже теперь в гуглтолке

Но с сотки стереть Оперу Мини, не хватает мне силы, блин, воли.

Без темы, тоже про Интернет

Я не ставлю хэштеги в Twitter

Флешмобы и тест не ставлю в ЖЖ

Я быстрее нащупаю носом клитор,

Чем пойму плюсы форумов типа ЦТ.

---

Source: [https://yvision.kz/post/iz-neizdannogo-11578](https://yvision.kz/post/iz-neizdannogo-11578)