---
title: "Из цикла &quot;добрые люди&quot; 2"
description: "Я думаю что в сообщество животных нужно выкладывать не только уси-пуси ролики. Мы должны видеть полн..."
author: "SadDefender"
published: "2011-01-21T14:21:44+00:00"
modified: "2011-01-21T14:31:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/iz-cikla-quot-dobrye-lyudi-quot-2-111092"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/iz-cikla-quot-dobrye-lyudi-quot-2-111092/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Из цикла &quot;добрые люди&quot; 2

> Я думаю что в сообщество животных нужно выкладывать не только уси-пуси ролики. Мы должны видеть полн...

Я думаю что в сообщество животных нужно выкладывать не только уси-пуси ролики. Мы должны видеть полную правду. Как быдло издевается и жестоко убивает братьев меньших.

Надо показывать нашим детям, чтобы они не повторяли этих ошибок. Чтобы понимали - животным тоже больно

**И еще раз прошу плюсануть всех пользователей. Я надеюсь большее количество увидит и проявит сострадание**

> 4 дня пес пролежал под мостом, пока его не нашел случайный прохожий. У собаки были сломаны передние лапы, сильно повреждены внутренние органы. Через несколько дней Перчик умер.

---

Source: [https://yvision.kz/post/iz-cikla-quot-dobrye-lyudi-quot-2-111092](https://yvision.kz/post/iz-cikla-quot-dobrye-lyudi-quot-2-111092)