---
title: "Июньский застой"
description: "Вот уже почти неделю мой блог был в застое. Просто нет времени на блог, на работе практически не мог..."
author: "subaur"
published: "2010-06-29T04:38:36+00:00"
modified: "2010-06-29T04:38:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/iyunskiy-zastoy-55374"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/iyunskiy-zastoy-55374/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Июньский застой

> Вот уже почти неделю мой блог был в застое. Просто нет времени на блог, на работе практически не мог...

Вот уже почти неделю мой блог был в застое. Просто нет времени на блог, на работе практически не могу писать посты, мало того, я даже комментить стал меньше:) Но причина тут не только в работе:

1) Чемпионат мира по футболу сыграл большую роль в этом. Мой график немного сбился, теперь ложусь спать поздно. Да еще и КНДР проиграла и уехала домой.

2) Результатом общения с Асетом стал мой первый сайт - [zhezkent.kz](http://zhezkent.kz/). Это неофициальный сайт моего родного поселка. Пока он выглядит как простой стэндэлон, но надеюсь я его не заброшу и он превратится в небольшой городской портал:) Сайт строго не судите, хотя можете.

Пусть этим постом я закончу свой июньский застой! А пока смотрим последние матчи 1/8 ЧМ по футболу!

---

Source: [https://yvision.kz/post/iyunskiy-zastoy-55374](https://yvision.kz/post/iyunskiy-zastoy-55374)