---
title: "Июльская ТВикторина"
description: "Друзья! Сегодня мы приготовили для вас очередную Твикторину! Вы сможете не только принять участие, ..."
author: "egovkz"
published: "2012-07-19T22:42:21+00:00"
modified: "2015-03-05T03:57:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/iyulskaya-tviktorina-277256"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/iyulskaya-tviktorina-277256/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Июльская ТВикторина

> Друзья! Сегодня мы приготовили для вас очередную Твикторину! Вы сможете не только принять участие, ...

Друзья! Сегодня мы приготовили для вас очередную Твикторину! Вы сможете не только принять участие, но и ознакомиться с кучей полезной информации, опубликованной на [портале](http://www.egov.kz/wps/portal/index?lang=ru) «электронного правительства».

Мы долго думали над тем как провести этот конкурс, выбор был между простотой проведения, оригинальностью, незамысловатостью и ещё много чем :). В итоге мы соединили все это в одно целое. Надеемся, что вам понравится!

**Требования к участникам**

Участие могут принять все подписчики нашей ленты, находящиеся в Казахстане и зарегистрировавшиеся в Твиттере до публикации этих правил.

Все твиты, вопросы по конкурсу должны писаться с использованием хэш-тега **#win_eGov**.

**Как будет проходить конкурс**

Мы загадаем одно простое и позитивное высказывание.

На некоторых страницах портала мы спрячем ключевые слова, из которых будет состоять это высказывание. Как они будут выделяться, мы сообщим в Твиттере.

Сразу оговоримся, что спрятанных слов будет совсем немного, меньше 20-ти.

**Ваша задача будет состоять в том, чтобы найти достаточное количество ключевых слов, из которых вы попробуете отгадать загаданное нами высказывание.**

Первый, кто правильно напишет цитату с хэш-тегом #win_eGov получит заветный приз!

Со своей стороны, в Твиттере мы будем давать подсказки о том, где можно будет найти каждое ключевое слово.

О том, что вы нашли ключевое слово, упоминать в Твиттере необязательно, так как, тем самым вы будете давать подсказки другим участникам.

Вот такой вот необычный конкурс :).

Надеемся, что все условия предельно понятны и трудностей вы не испытаете.

Напоминаем, что победителю мы подарим внешний жесткий диск на 320 Гб с нашим логотипом.

**Всем удачи и хорошего настроения!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/iyulskaya-tviktorina-277256](https://yvision.kz/post/iyulskaya-tviktorina-277256)