---
title: "Иван Полошков: &quot;Нужно не забывать про оборону&quot;"
description: "В матче с ТХК \"торпедовцы\" вели в счете 7:0 по ходу третьего периода. Трибуны уже искренне настроили..."
author: "Ragazzo"
published: "2012-11-29T13:07:51+00:00"
modified: "2012-11-29T13:07:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ivan-poloshkov-quot-nuzhno-ne-zabyvat-pro-oboronu-quot-305668"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ivan-poloshkov-quot-nuzhno-ne-zabyvat-pro-oboronu-quot-305668/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Иван Полошков: &quot;Нужно не забывать про оборону&quot;

> В матче с ТХК "торпедовцы" вели в счете 7:0 по ходу третьего периода. Трибуны уже искренне настроили...

В матче с ТХК "торпедовцы" вели в счете 7:0 по ходу третьего периода. Трибуны уже искренне настроились на "сухарь", но тверечи сумели-таки отквитать две шайбы. Итог поединка в коротком интервью в микст-зоне прокомментировал голкипер усть-каменогорского клуба Иван Полошков.

– Хорошо, конечно, что забили семь шайб, но нужно не забывать и про оборону. Так же, как и в игре с "Юностью", мы два периода ведем в счете, играя на ноль, в третьем начинаем делать непонятно что.

Хотим забить больше голов, и в итоге нас наказывает соперник, что и получилось сейчас в третьем периоде – два гола необязательных. Не было бы семи голов, был бы один гол – проиграли бы 1:2. Хорошо, что забили много шайб, практически все на контратаке, звено Есиркенова хорошо сыграло. Игра, с одной стороны, получилась легкой – по счету. Ну, а по игре, опять скажу, хорошо, что забили на контратаках.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ivan-poloshkov-quot-nuzhno-ne-zabyvat-pro-oboronu-quot-305668](https://yvision.kz/post/ivan-poloshkov-quot-nuzhno-ne-zabyvat-pro-oboronu-quot-305668)