---
title: "Иван Полошков: &quot;Хочу сказать большое спасибо команде&quot;"
description: "Вратарь \"Казцинк-Торпедо\" Иван Полошков прокомментировал домашний против против \"Кубани\". – Хочу ска..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-11-30T09:31:51+00:00"
modified: "2013-11-30T09:35:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ivan-poloshkov-quot-hochu-skazat-bolshoe-spasibo-komande-quot-387475"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ivan-poloshkov-quot-hochu-skazat-bolshoe-spasibo-komande-quot-387475/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Иван Полошков: &quot;Хочу сказать большое спасибо команде&quot;

> Вратарь "Казцинк-Торпедо" Иван Полошков прокомментировал домашний против против "Кубани". – Хочу ска...

Вратарь "Казцинк-Торпедо" Иван Полошков прокомментировал домашний против против "Кубани".

– Хочу сказать большое спасибо команде! Здорово сыграли первый период, во втором выстояли, и в третьем забросили последнюю четвертую шайбу, и было всё ясно уже. Игра получилась обоюдоострая. В первом периоде мы немножко агрессивней сыграли, во втором и третьем здорово сыграли в обороне, довели матч до победы.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ivan-poloshkov-quot-hochu-skazat-bolshoe-spasibo-komande-quot-387475](https://yvision.kz/post/ivan-poloshkov-quot-hochu-skazat-bolshoe-spasibo-komande-quot-387475)