---
title: "Итоги выходного дня!"
description: "Так на часах уже 21:36 нет уже 37. Скоро пора на боковую до следующего утра. А что у нас завтра? А..."
author: "Activist-weekdays"
published: "2010-04-11T09:44:13+00:00"
modified: "2010-04-11T09:44:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/itogi-vyhodnogo-dnya-39251"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/itogi-vyhodnogo-dnya-39251/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Итоги выходного дня!

> Так на часах уже 21:36 нет уже 37. Скоро пора на боковую до следующего утра. А что у нас завтра? А...

Так на часах уже 21:36 нет уже 37. Скоро пора на боковую до следующего утра. А что у нас завтра?

А завтра у нас школа=( Мдя... Ну по крайне мере можно подвести итоги сегодняшнего дня.

Что я сегодня сделал. А ничего того что запланировал. В кино я не попал по причинам которые указанны в [этом посте](http://activist-weekdays.yvision.kz/blog/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/39024.html). Зато я сегодня весь день начиная с 9 часов утра до этого времени просидел на yvision=) И как сказал мой друг

![Итоги выходного дня!](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Arrim](http://arrim.yvision.kz/) : "До просветления один шаг... твоя нога поднята, осталось ступить....". То по моему мнению я уже ступил на эту ступеньку=).

Ну что же буду продолжать осваиваться в номов для меня но уже привычном месте на юви. ЗА пару этих дней я познакомился с некоторыми очень хорошими людьми, чьи блог-странички отображаются у мне я профайлу.

А завтра новый день и новая история. И кто знает что жизнь мне преподнесет завтра=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/itogi-vyhodnogo-dnya-39251](https://yvision.kz/post/itogi-vyhodnogo-dnya-39251)