---
title: "Итоги встречи ХК «Казцинк-Торпедо» с болельщиками!"
description: "Сегодня в 15.30 состоялась встреча команды хоккейного клуба \"Казцинк-Торпедо\" с болельщиками. Присут..."
author: "FreeWife"
published: "2013-03-14T06:01:02+00:00"
modified: "2013-03-14T06:08:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/itogi-vstrechi-hk-kazcink-torpedo-s-bolelshchikami-341219"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/itogi-vstrechi-hk-kazcink-torpedo-s-bolelshchikami-341219/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Итоги встречи ХК «Казцинк-Торпедо» с болельщиками!

> Сегодня в 15.30 состоялась встреча команды хоккейного клуба "Казцинк-Торпедо" с болельщиками. Присут...

***Сегодня в 15.30 состоялась встреча команды хоккейного клуба "Казцинк-Торпедо" с

![Итоги встречи ХК «Казцинк-Торпедо» с болельщиками!](https://storage.yvision.kz/images/user/freewife/dHBONuhl5bLa1a5SMJUDwRIshfzUbU.jpg)

болельщиками.*** Присутствовали все игроки команды, вице президент, тренерский штаб клуба. На вопрос ***почему был провален сезон, ***Игорь Львович ответил как и в предыдущем интервью, как в кислородном баллоне закончился кислород, и физическая подготовка игроков, была не в лучшем состоянии. Было очень много вопросов провокационного характера, самым "убийственным" для меня стал вопрос к капитану команды, ***"Считаете ли вы себя профессиональными хоккеистами"***, Владислав не робея ответил "Это риторический вопрос?". Действительно, как можно было спросить такое? Вы болельщики клуба, пришли помочь ребятам, а не унижать их. В составе Казцинк Торпедо, очень много талантливых хоккеистов, профессионалов своего дела, которые на протяжении сезона показывали себя! Как ни крути ***в любом спорте есть взлеты и есть падения***, есть игры в которых наши хоккеисты показывали прекрасный хоккей, не вижу смысла в осуждении такого плана.

Я очень много читала ***про вице президента Юрия Владимировича***, сегодня я услышала его ответы, как он держится, человек очень волевой, на него было много нападок, большое количество брани в его сторону. НО! Он четко ответил на вопросы, дал понять всем присутствующим свою роль в системе клуба. Он подписывает заявления о принятии на работу, но не отвечает за тех игроков которые играют в команде, за это отвечает главный тренер и тренерский штаб!

Вообще после сегодняшней встречи поняла, как же я люблю этот клуб. ***Усть-

![Итоги встречи ХК «Казцинк-Торпедо» с болельщиками!](https://storage.yvision.kz/images/user/freewife/2F4R3Jm0C78Oha55C52vr2oS3rtBlw.jpg)

Каменогорский хоккей жил, жив и будет жить!*** Как бы вы не хотели все таки столицей хоккея в Казахстане будет Усть-Каменогорск! Про нашу хоккейную столицу так же были озвучены вопросы(про детский хоккей), Юрий Владимирович сказал, "что между школой и клубом была подписана договоренность о принятии на работу наших игроков, но за (не помню сколько точно 3 или 4 года) время в команду был принят только Петров", что говорит о качестве нашего детского хоккея. ***Надеюсь что акимат нашего города возьмет себе это на заметку, и начнет действовать. ***Хотя в принципе действия уже есть, в городе построены два детских модуля, осталось повысить качество специалистов, тренирующих наших деток (P.S. мне важен этот вопрос в этом году отдаем племянника в хоккей)

В окончании беседы Юрий Владимирович извинился, что ранее такие встречи

![Итоги встречи ХК «Казцинк-Торпедо» с болельщиками!](https://storage.yvision.kz/images/user/freewife/x63ZSfpo7Re5n4X5Tvqbff1XwlUkY8.jpg)

не проводились, с этого года все изменится. Несколько болельщиков взяли слово и ***поблагодарили ребят***, за проведенной сезон, понравилось то что мужчина сказал "Ребята, Вам огромное спасибо за сезон, хочу сказать у Вас была великолепная игра, и прекрасные провалы, просто замечательные после матчевые шоу, не останавливайтесь на достигнутом, только вперед и удачи"

***Вопрос был что вам не нравиться в болельщиках?*** Евгений Рымарев: "Нам не нравиться то что за 10-7-5 минут с трибун уходят" Владислав Колесников: " Вы же из театра не уходите!" Так что уважаемые болельщики и ценители хоккея, любите свой клуб, болейте за наших!!!!

**P.S. **Возможно слова некоторых участников беседы были изменены, потому что точно и дословно не запоминала, но суть вопроса такая)

***ВПЕРЕД ТОРПЕДО! МЫ ЛЮБИМ ВАС! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!*** Как бы там не говорили....

Все интересующие вопросы можете задавать в комментариях, постараюсь ответить.

С Любовью, искренний поклонник Усть-Каменогорского хоккея <3

---

Source: [https://yvision.kz/post/itogi-vstrechi-hk-kazcink-torpedo-s-bolelshchikami-341219](https://yvision.kz/post/itogi-vstrechi-hk-kazcink-torpedo-s-bolelshchikami-341219)