---
title: "Итоги конкурса от Derbi! И победителем становится..."
description: "Да, друзья, целых три дня мы мучили вас, выбирая победителя. Но все из за вас! Да, да, именно так! К..."
author: "Sport-man"
published: "2015-11-21T23:13:00+00:00"
modified: "2015-11-22T00:13:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/itogi-konkursa-ot-derbi-i-pobeditelem-stanovitsya-655643"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/itogi-konkursa-ot-derbi-i-pobeditelem-stanovitsya-655643/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Итоги конкурса от Derbi! И победителем становится...

> Да, друзья, целых три дня мы мучили вас, выбирая победителя. Но все из за вас! Да, да, именно так! К...

Да, друзья, целых три дня мы мучили вас, выбирая победителя. Но все из за вас! Да, да, именно так! Крутые, классные посты, которые читаешь взахлеб были очень оригинальны, и каждый по-своему выразил любовь к своему клубу. Мы также очень сожалеем, что у нас не нашлось больше призовых мест, потому что, как я уже говорил, выбрать кого-то одного очень сложно, и в некоторой степени даже несправедливо. Но так уж получилось в этот раз, поэтому я обещаю, что в связи с тем что конкурс прошел так успешно, мы будем проводить еще больше подобных розыгрышей атрибутики. Благодарим всех за участие! А теперь настало время назвать имя победителя...

И им становится Сабит @SALBEN, [с его постом о том](http://yvision.kz/post/646125), почему он так любит лондонский "Арсенал"! Поздравляем, ведь совсем скоро он станет обладателем футболки любимого клуба!

![Итоги конкурса от Derbi! И победителем становится...](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/a5m7Y3mG1JauX1lqUSG9JmRW2troSq.jpg)

А причина выбора нашего победителя такая, друзья - Сабит в необычном, развлекательном и интересном стиле подал нам материал о своей любимой команде. При этом он почти не пересказывал всю историю своего клуба и громкие победы, а лишь выражал свою многогранную любовь к "канонирам", несмотря на откровенные недостатки, которые впрочем есть у всех клубов. А любовь, как говорится, это когда ты полюбил даже все недостатки.

Еще раз спасибо всем участникам нашего конкурса! Следите за обновлениями и не пропустите новые конкурсы! Ну и самое главное: пишите, пишите еще! Многие из вас, дорогие участники, очень здорово пишут о футболе, не останавливайтесь пожалуйста на достигнутом! Особо я бы хотел выделить посты @Papawa, @FRANKIST, @DaGudda, @Erkhan_Sapiev и @AlexeyMorskoy :) Всем удачи, и очередное спасибо!

![Итоги конкурса от Derbi! И победителем становится...](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/6GvGQn3Iw47Qa0d338O03mZ1vu6w9O.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/itogi-konkursa-ot-derbi-i-pobeditelem-stanovitsya-655643](https://yvision.kz/post/itogi-konkursa-ot-derbi-i-pobeditelem-stanovitsya-655643)