---
title: "Итоги года. Мои итоги."
description: "Астана. Подводя итоги. 2003 год 2013 год. Для меня лично важен последний, 2013 год. До этого года ..."
author: "LidiyaBogatih"
published: "2014-01-16T15:42:29+00:00"
modified: "2014-01-16T15:42:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/itogi-goda-moi-itogi-396075"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/itogi-goda-moi-itogi-396075/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Итоги года. Мои итоги.

> Астана. Подводя итоги. 2003 год 2013 год. Для меня лично важен последний, 2013 год. До этого года ...

Астана. Подводя итоги.

![Итоги года. Мои итоги.](https://storage.yvision.kz/images/user/lidiyabogatih/tOSyV5OvdQEi5WGxcymd633apQaPN6.jpg)

2003 год

![Итоги года. Мои итоги.](https://storage.yvision.kz/images/user/lidiyabogatih/nB8yZdEq4x91e29Qtpio9xnTMsCHds.jpg)

2013 год.

Для меня лично важен последний, 2013 год. До этого года я даже понятия не имела, чем буду заниматься, в каких кругах крутиться.

За год я приобрела знаний больше, чем за все предыдущие годы. Появилось иное восприятие окружающего.. появилось четкое видение своего будущего здесь, в родной столице.

Мои итоги таковы, что:

Я знаю в какой сфере деятельности я буду ближайшее время - маркетинг, реклама, ивент.

Я нашла любимого человека, с которым нас объединяют не только чувства, но и совместные проекты. Я нашла человека, с которым мы думаем в одном направлении, который понимает меня. Конечно же любит и Я люблю Его =)

Пришлось полностью поменять сознание, мышление, но это того стоило))

Также в памяти осталось очень много ярких моментов, о которых очень приятно и тепло вспоминать... конечно, без "печальностей" не обходится. Но все равно их намного меньше =))

Важно понимать, куда ты двигаешься и для чего. С учетом наступления нового года, важно определить свои планы, расставить приоритеты, написать цели.

Я распишу все это со своим любимым человеком.

а ТЫ знаешь, что ты будешь делать в новом 2014 году? с КЕМ и КАК проведешь его? и главный вопрос... ДЛЯ ЧЕГО???

---

Source: [https://yvision.kz/post/itogi-goda-moi-itogi-396075](https://yvision.kz/post/itogi-goda-moi-itogi-396075)