---
title: "Итоги две тысячи десятого года! Тот Самый Макс 2010"
description: "Традиция подводить итоги года. А я сижу и не знаю что конкретно написать потому что произошло очень ..."
author: "TotSamiyMaks"
published: "2010-12-30T16:45:21+00:00"
modified: "2010-12-30T16:56:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/itogi-dve-tysyachi-desyatogo-goda-tot-samyy-maks-2010-102543"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/itogi-dve-tysyachi-desyatogo-goda-tot-samyy-maks-2010-102543/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Итоги две тысячи десятого года! Тот Самый Макс 2010

> Традиция подводить итоги года. А я сижу и не знаю что конкретно написать потому что произошло очень ...

Традиция подводить итоги года. А я сижу и не знаю что конкретно написать потому что произошло очень много всего за год.

И так попробую. В этом году я закончил колледж Цатэк, защитил диплом на отлично, а так же поступил получать высшее образование в академию Кино и Телевидения.

В этом году я не раз убеждался что друзья меня всегда подержат, и не отвернуться в трудный момент! Спасибо Ариша, Тася, Паша, Арина, Альф и Марина.

Уходящий год по праву может назваться Годом Тусокви, потому что она не прекращалась не когда.

Начиная с 16 января и заканчивая 25 декабря.

![photo1319032_151522836](http://cs9563.userapi.com/u1319032/102578420/m_28d4bd42.jpg)

![photo1319032_176414882](http://cs4991.userapi.com/u1319032/110463621/m_628123ad.jpg)

![photo1319032_205602581](http://cs11003.vkontakte.ru/u1319032/-1/m_1c412614.jpg)

В этом году я выиграл Батл за батл в баре DK.

![photo1319032_155345305](http://cs4559.userapi.com/u1319032/102578420/m_b06d1d8d.jpg)

![photo1319032_162384799](http://cs441.userapi.com/u1319032/102578420/m_b2c0a91e.jpg)

![photo1319032_158683115](http://cs4560.userapi.com/u1319032/102578420/m_bde29322.jpg)

Именно в 2010 Тусовка говорила много чего о Максе Пахомове, за что ей огромное спасибо!

" О Том Самом Максе который ещё всё время в ТСБ тусит....))))"

Этот год подарил мне место которое для меня стало как 2 дом. Тот самый бар. Звездочкой которого я иногда бываю.

![photo1319032_175172740](http://cs10183.userapi.com/u1319032/110463621/m_b6fe9640.jpg)

![photo1319032_161300845](http://cs4560.userapi.com/u1319032/102578420/m_b5ddecc8.jpg)

![photo1319032_169935133](http://cs9810.userapi.com/u1319032/110463621/m_59ee2164.jpg)

В году было много разной Работы. И я понял что мне нравиться работать в рекламе или с рекламой. Брэнд Nokia так и остался со мной рядом. Правда телефон украли но появился новый!

![photo1319032_177022287](http://cs4991.userapi.com/u1319032/110463621/m_7d91a988.jpg)

![photo1319032_169935145](http://cs9810.userapi.com/u1319032/110463621/m_85d320a4.jpg)

![photo1319032_167072937](http://cs9517.userapi.com/u1319032/110463621/m_907424c1.jpg)

А ещё особо благодарен этому году за многих людей которые появились в моей жизни. И не важно кем они стали... для меня.

![photo1319032_163056743](http://cs9780.userapi.com/u1319032/102578420/m_f07ef0ac.jpg)

![photo1319032_205611899](http://cs11003.vkontakte.ru/u1319032/-1/m_b0d1b678.jpg)

![photo1319032_168501434](http://cs4311.userapi.com/u1319032/110463621/m_b6137197.jpg)

![photo1319032_181361195](http://cs10343.userapi.com/u1319032/110463621/m_d7e6310d.jpg)

![photo1319032_199242975](http://cs10700.userapi.com/u1319032/116562944/m_a9028319.jpg)

Так же в этом году был чудесный летний отпуск с морем, солнцем и пляжем. Который я долго ещё не забуду.

![photo1319032_176936414](http://cs4991.userapi.com/u1319032/114648624/m_cafa3098.jpg)

![photo1319032_176935495](http://cs4991.userapi.com/u1319032/114648624/m_6556650c.jpg)

![photo1319032_176935499](http://cs4991.userapi.com/u1319032/114648624/m_9083bd95.jpg)

Вообщем вот главные события этого года.

Было много ещё чего, безумных фоток, смешных сплетен, интересных поездок, 2 командировки в столицу нашей родины Астану, были и стихи, и слезы, и шипы и розы. Было море цветов, море крутых опупенных пати, море алкоголя в моей крови и куча дней когда было похмелье. А ещё было много поломок у моей машины. А самое главное что было в этом году это куча хорошо проведенного времени!!!!!!! За что огромное спасибо Людям что меня окружают!!!!!!

За что выражаю особую благодарность : Тасе,

Паше,

Арише,

Максу,

Арине,

Марине,

Альфриду,

Фариде.

Спасибо вам без вас было на много Скучнееееееее!!!

З.Ы. А Ещё был очень смешной Эксперемент......

![photo1319032_205621095](http://cs11003.vkontakte.ru/u1319032/-1/m_b96dcd2b.jpg)

![photo1319032_205621048](http://cs11003.vkontakte.ru/u1319032/-1/m_bb0e74bc.jpg)

![photo1319032_205621388](http://cs11003.vkontakte.ru/u1319032/-1/m_9ec51163.jpg)

Который посмотрели более 100 000 раз. За это тоже спасибо этому году!

---

Source: [https://yvision.kz/post/itogi-dve-tysyachi-desyatogo-goda-tot-samyy-maks-2010-102543](https://yvision.kz/post/itogi-dve-tysyachi-desyatogo-goda-tot-samyy-maks-2010-102543)