---
title: "Итак... все хорошо))"
description: "\"Даю честное слово Татьяне Николаевне, что начну учить алгебру с сегодняшнего дня...\" Не-не, с голов..."
author: "Pryanya"
published: "2011-11-28T05:15:09+00:00"
modified: "2011-11-28T05:15:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/itak-vse-horosho-209049"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/itak-vse-horosho-209049/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Итак... все хорошо))

> "Даю честное слово Татьяне Николаевне, что начну учить алгебру с сегодняшнего дня..." Не-не, с голов...

"Даю честное слово Татьяне Николаевне, что начну учить алгебру с сегодняшнего дня..."

Не-не, с головой у меня все в порядке)

Просто моя классная руководитльница (по совместительству учитель алгебры) стоит сейчас надо мной и диктует, что писать))

На самом деле все хорошо.

Настроение, погода, друзья-все подходит под одно яркое слово "Прекрасно".

Лично мне ничего не нужно)

Все в порядке)

Давайте делиться друг с другом хорошим настроением)

![Итак... все хорошо))](https://storage.yvision.kz/images/user/pryanya/L0Xl9F3W0wa6AJT8dg62JlkLgrhJke.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/itak-vse-horosho-209049](https://yvision.kz/post/itak-vse-horosho-209049)