---
title: "Итак, теперь я и здесь."
description: "Как я неоднократно повторялась в своих старых блогах, \"Я опять начина заново\"! Хотя, к этому сайту д..."
author: "Akirashi"
published: "2013-01-30T07:33:14+00:00"
modified: "2013-01-30T07:35:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/itak-teper-ya-i-zdes-317433"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/itak-teper-ya-i-zdes-317433/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Итак, теперь я и здесь.

> Как я неоднократно повторялась в своих старых блогах, "Я опять начина заново"! Хотя, к этому сайту д...

Как я неоднократно повторялась в своих старых блогах, "Я опять начина заново"!

Хотя, к этому сайту данное утверждение не совсем подходит, на ювижине я еще не начинала, так что пришло самое время.

Уже много лет я пытаюсь начать исправно вести блог, но пока все попытки потерпели фиаско. Через некоторое время, вне зависимости есть ли у меня читатели и какое их количество, мне надоедает писать, хотя бы периодически, и я совершенно забываю про свой блог. Ну а когда вспомнаю, то являюсь уже другим человеком! Все мои ранее записи кажущийся глупыми, странными, стыдливыми. В результате акаунт удаляется.

 

В который раз, надеюсь, что этот блог, может и не последний, но станет исправно вестись долгое время.

Не знаю, что вам даст чтение моих записей, но я все же надеюсь на общение, ведь так намного интереснее!

В общем: "Итак, теперь я и здесь"!

---

Source: [https://yvision.kz/post/itak-teper-ya-i-zdes-317433](https://yvision.kz/post/itak-teper-ya-i-zdes-317433)