---
title: "Итак, снова я)"
description: "Привет-привет) Я тут хотела поинтересоваться. У кого-нибудь есть блоги на ЖЖ, на дайри, на беоне и д..."
author: "Pryanya"
published: "2011-11-18T21:09:18+00:00"
modified: "2011-11-18T21:09:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/itak-snova-ya-207136"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/itak-snova-ya-207136/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Итак, снова я)

> Привет-привет) Я тут хотела поинтересоваться. У кого-нибудь есть блоги на ЖЖ, на дайри, на беоне и д...

**Привет-привет)**

**Я тут хотела поинтересоваться.**

**У кого-нибудь есть блоги на ЖЖ, на дайри, на беоне и др.?)**

**И если есть, ведете ли вы его?)**

**Вот, например, у меня на дайри бложик есть, но я его не веду-посещаемость там не очень, да и детки в основном.**

**А) И еще вопрос) **

**Если ведете, то в каком он виде- дневник, сборник свобсвтенных произведений или еще что-то?)**

**Не ленимся, дорогие)**

**Отвечаем) **

---

Source: [https://yvision.kz/post/itak-snova-ya-207136](https://yvision.kz/post/itak-snova-ya-207136)