---
title: "«Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»"
description: "Пришла осень. Самое время укутываться в одеяло, пить горячий чай с лимоном и смотреть сериалы. Ну, е..."
author: "Dos_Dauletiyar"
published: "2015-09-20T14:03:58+00:00"
modified: "2015-09-20T22:51:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/itak-deti-eto-istoriya-o-tom-kak-ya-vstretil-vashu-mamu-542310"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/itak-deti-eto-istoriya-o-tom-kak-ya-vstretil-vashu-mamu-542310/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»

> Пришла осень. Самое время укутываться в одеяло, пить горячий чай с лимоном и смотреть сериалы. Ну, е...

Пришла осень. Самое время укутываться в одеяло, пить горячий чай с лимоном и смотреть сериалы. Ну, еще и читать книги, но сегодня речь именно о сериалах. Конечно много, даже слишком, чего можно посмотреть сейчас. Фэнтези, ситкомы, реалити, хорроры и т.п. Но мне хотелось посмотреть что-то, что будет поднимать настроение в самые хмурые дни, мотивировать на позитивное мышление, чего так не хватает в месяцах предзнаменующие зиму. И я нашел.

![«Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»](https://storage.yvision.kz/images/user/dos_dauletiyar/7rc5jNfkRYCOrmpSNDj606WJV86cWr.jpg)

Тэд Мосби, Робин Щербатси, Барни "Клёвый" Стинсон, Лили Олдрин, Маршал Эриксон. Пять Нью-Йоркцев, разные мировоззрения, разный стиль, один бар, желтый зонтик и судьба . Да-да, знаю, многие уже видели этот сериал и упрекают меня в "слоупокстве", нарекают "танкистом" и т.п. Но, если вы не видели этот сериал, очень советую посмотреть. А тем кто смотрел, попрошу разделить мою любовь к этой историй и почитать интересные факты о сериале которые я напишу ниже.

![«Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»](https://storage.yvision.kz/images/user/dos_dauletiyar/O1EUy097psO4tuw9q5QAXGDV27j4gN.jpg)

Главные герой почти все время проводят в баре Макларенс, который так удобно расположен в подвале дома в котором они живут. Многие фанаты сериала по всему миру приезжая в Нью-Йорк, ищут этот бар. Но не узнав правды об этом месте, вы его никогда не найдете.

![«Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»](https://storage.yvision.kz/images/user/dos_dauletiyar/p6c2SIqhPR8U1d8zI5Ywn7n7ZxEQR7.jpg)

На самом деле бар называется Макгис. Его адрес 240 West 55 street, New York, NY 10019, режим работы с 12:00 до 04:00. Хотелось бы однажды побывать там :-). Для сериала его переименовали, но вся атмосфера, мебель, картины оригинальны. Создатели сериала Картер Бейс и Крейг Томас работали сценаристами шоу Лэттермана, и любили после работы посидеть в этом баре.

![«Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»](https://storage.yvision.kz/images/user/dos_dauletiyar/fPn1lhn5RR7m85Gu2tn6FtOEeFech2.jpg)

Кстати в одной из серий первого сезона они появляются в роли полицейских.

![«Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»](https://storage.yvision.kz/images/user/dos_dauletiyar/UP6MA2fz9s5F1B3ZQz4bIT0fp2ImX3.jpg)

Теперь к персонажам и актерам которые их играют. Начну кончено с Барни, смотревшие поймут. Мистер Клевый, Лучший друг Тэда, Величайший бабник, Чемпион по Лазэртеку, ну еще и популярный мем.

![«Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»](https://storage.yvision.kz/images/user/dos_dauletiyar/uEsX0MWL1BXvXdIgQY94fEcVr3gBX6.jpg)

Просто посмотрев на него можно догадаться что он не особо моногамный. В сериале он меняет девушек не то что как перчатки, а еще быстрее. Я завидовал исполнителю роли Барни Стинсона, Нилу Патрику Харрису. Играешь бабника алкоглика, почти мечта любого мужчины :-D . Но каково было мое удивление узнать что он, Нил Патрик Харрис, а не Барни, гей. Вот так вот ребята, мы живем в мире где лучшего бабника в историй человечества сыграл гей. Наверное, ему было трудно.

![«Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»](http://storage.yvision.kz/images/user/dos_dauletiyar/e4eoGBwUy2CyRODgM5LWIeQt22yWbM.png)

Теперь о Робин Щербатски. Первая претендентка на звание жены главного героя Теда. Но...ладно, без спойлеров. Обалденный персонаж. Канадка, телеведущая, нимфоманка. Как-то так. Актриса сыгравшая эту роль зовут Коби Смолдерс. Она может быть вам знакома по роли Марий Хилл в киновселенной Марвел. Если кто не помнит, это правая рука Ника Фьюри. Если кто не помнит, Ник Фьюри это тот чувак который собрал Мстителей.

![«Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»](https://storage.yvision.kz/images/user/dos_dauletiyar/a5xmAmCf3mJ1vP56610sa412lcIFeb.jpg)

Ну а пара Маршала и Лили просто верные друг другу влюбленные, со своими странностями. Актеры этих ролей, Джейсон Сигел и Элисон Хэннигэн часто встречаются в американских комедиях, таких как "Американский пирог" и "Чувак, люблю тебя".

![«Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»](https://storage.yvision.kz/images/user/dos_dauletiyar/3oFp3fGAg0QRCVzHe5rQSd8sCz5S79.jpg)

Наконец, главный герой - Тед Мосби в исполнении Джоша Рэднора. Архитектор, весельчак, в глубине своей души такой же бабник как и Барни. Хотя он это называет поиском жены, той самой. Чем-то напоминает Джей Ди из Клиники. Вообще, именно его я понимаю в данном сериале. Его отношение к понятию "отношения" может показаться эгоистичным, но и верным.

![«Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»](https://storage.yvision.kz/images/user/dos_dauletiyar/RAOA5QzQ40sWGMILp9aTGYnVwz5b60.jpg)

Джошу Рэднору, повезло меньше чем его коллегам по сериалу. Я про роли после окончания съемок "Как я встретил вашу Маму". Хотя есть пару интересных фильмов с ним, вроде "Гуманитарные науки" где он сыграл с прекрасной Элизабет Олсен, Алая Ведьма из Мстителей, няшечка ... Кхм, простите, включился мой внутренний Гик. Так вот, Нил Патрик Харрис в Голивуде нарасхват, даже был ведущим 82-ой премий "Оскар". Коби Смолдерс тусует с супергероями, влюбленная парочка снимается в комедиях, а вот Рэднор стал жертвой одной роли. Но на нем крест не поставлен.

![«Итак, дети, это история о том, как я встретил вашу Маму»](https://storage.yvision.kz/images/user/dos_dauletiyar/R29fJW5Pf5YyhfRBPF6I3U67iB1F75.jpg)

В общем, для людей которые любят оригинальный американский юмор, отдых с друзьями и хорошие шутки - этот сериал для вас. В нем нет заумных речей, он прост и легок. Приятного просмотра и теплой осени с зимой.

---

Source: [https://yvision.kz/post/itak-deti-eto-istoriya-o-tom-kak-ya-vstretil-vashu-mamu-542310](https://yvision.kz/post/itak-deti-eto-istoriya-o-tom-kak-ya-vstretil-vashu-mamu-542310)