---
title: "IT'шники - БО'aги ?"
description: "Они наркоманы и фрики, которые ощущают себя Царями Всея Земли. Они думают что все прокладки между ст..."
author: "Lolipap"
published: "2011-05-19T08:12:16+00:00"
modified: "2011-05-19T08:12:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/it-shniki-bo-agi-159448"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/it-shniki-bo-agi-159448/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# IT'шники - БО'aги ?

> Они наркоманы и фрики, которые ощущают себя Царями Всея Земли. Они думают что все прокладки между ст...

![IT'шники - БО'aги ?](http://pics.turist.rbc.ru/turist_pics/uniora/77/1191389494_0277.230x194.861111111.jpg)

Они наркоманы и фрики, которые ощущают себя Царями Всея Земли. Они думают что все прокладки между стулом и монитором. Они курят/пьют/щелкают семки как заправские мудозвоны (а-ля быдло-гопари). Они пытаются троллить, и если человек не повелся на провокацию - люто/бешенно мстят (и мстя их страшна)

С недавнего времени начал недолюбливать, а с сегодняшнего дня - ненавидеть.

На работе кризис, как и в личной жизни. Одно другому мешается - либо ты строишь карьеру, либо любовь. Стал многое забывать, стал замечать свою нудность и ущербность. Думаю Я старею. Посидел в кофейне - обдумал смысл жизни и понял, какой жалкий образ жизни Я веду - и он ни к чему не приведет

---

Source: [https://yvision.kz/post/it-shniki-bo-agi-159448](https://yvision.kz/post/it-shniki-bo-agi-159448)