---
title: "История о...(3)"
description: "Был у меня как-то мужчинка. Хороший, внимательный и я была от него, как от человека просто в восторг..."
author: "tima1986"
published: "2011-01-07T09:10:03+00:00"
modified: "2011-01-07T09:24:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/istoriya-o-3-103890"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/istoriya-o-3-103890/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# История о...(3)

> Был у меня как-то мужчинка. Хороший, внимательный и я была от него, как от человека просто в восторг...

Был у меня как-то мужчинка. Хороший, внимательный и я была от него, как от человека просто в восторге. Но мужчины умеют в последний момент все испортить. Когда мы уже прощались, он меня спросил: " Ты что так ни разу и не получила оргазм?" Ну, во-первых, я была в шоке, что он этого сразу не понял, а во-вторых, было три подхода по пять минут, ну не могу я получить оргазм за пять минут.

Когда мы встретились второй раз, мне пришлось симулировать, и опять он ничего не понял. Ну да ладно, зато он чувствует себя героем, а я не против. Вроде и мужчина взрослый, а до сих пор не знает, что девушкам нужно больше времени и не достаточно просто дергаться вперед, назад. Так же не надо каждую минуту спрашивать: "Ты все? Ну, когда?", это только раздражает и что бы отстали со своими дурацкими вопросами, приходится симулировать, а так хочется получить его по настоящему.

---

Source: [https://yvision.kz/post/istoriya-o-3-103890](https://yvision.kz/post/istoriya-o-3-103890)