---
title: "история непонимания пост 1"
description: "За сегодняшний пост в меня полетят тапки. Увы! Пока есть вдохновение надо писать. Поговорим о вещах,..."
author: "Rekreona"
published: "2016-06-19T04:55:36+00:00"
modified: "2016-06-19T04:57:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/istoriya-neponimaniya-post-1-698339"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/istoriya-neponimaniya-post-1-698339/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# история непонимания пост 1

> За сегодняшний пост в меня полетят тапки. Увы! Пока есть вдохновение надо писать. Поговорим о вещах,...

За сегодняшний пост в меня полетят тапки. Увы! Пока есть вдохновение надо писать.

Поговорим о вещах,которые я не в силах понять.

Сегодня речь заведем о бытовом насилии.

Рассмотрим 2 примера:

Первой будет женщина 27-30 лет. У неё ребёнок 4-5 лет,и муж,который регулярно избивает её за выдуманные им же измены. Они живут в полуразвалившейся съемной лачуге где-то на окраине Астаны. Ездят на копейку.Муж получает 70000тг в месяц,Она - 120000= новый повод для побоев.

Проходят годы, Эта особа беременнеет повторно. Муж её избивает до скорой. Однажды она сбегает к своей даааальней родственнице,у которой и самой семеро по лавкам.

На вопрос о беременности "зачем второй раз-то?" Особа отвечает : " я же для себя"

 

Внимание непонимание: Ну какого ж хрена так жить??? Какого,спрашивается ,рожать? Для себя????? Для себя можно рожать,когда ты всего уже добился в жизни. Дом,машина,работа,состояние скоплено - Вот тогда пожалуйста -рожай для себя.

 

Персона :

Ей 23. Она одевается аки развратная девица,коей,собственно, и является.

Она встречает 40-летнего мужика с недорослью в пубертатном периоде.

У мужика нет решительно ничего,даже работы. Она работает и неплохо зарабатывает.

Мужик регулярно колотит её так,что на работе все в ужасе.

Наконец начальство решает персону уволить. Персона сообщает эту новость мужику и получает побои.

Только после этого она решается уйти.

Но!!!!! Продолжает общаться с колотившим её мужиком.

 

Внимание непонимание: Ну нахрена же?????

 

Не мне судить, но это отвратительно. Самое мерзкое - неуважение к себе.

Думайте сами.

Зы: истории реальные.

---

Source: [https://yvision.kz/post/istoriya-neponimaniya-post-1-698339](https://yvision.kz/post/istoriya-neponimaniya-post-1-698339)