---
title: "История двух. Мир."
description: "-Привет, извини за беспокойство, но не могла бы ты мне помочь, разобраться в карте города. Она оберн..."
author: "sugar_boy"
published: "2016-04-08T14:22:11+00:00"
modified: "2016-04-08T16:07:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/istoriya-dvuh-mir-688197"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/istoriya-dvuh-mir-688197/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# История двух. Мир.

> -Привет, извини за беспокойство, но не могла бы ты мне помочь, разобраться в карте города. Она оберн...

-Привет, извини за беспокойство, но не могла бы ты мне помочь, разобраться в карте города.

Она обернулась, испугавшись от неожиданного голоса позади нее.

-Еще раз прошу прощения, вы видимо были изрядно напуганы.

Мило улыбнувшись она взяла мою карту, при этом не сказав не единого слова. Внимательно посмотрев на карту - Вы находитесь тут - посмотрела она на меня своими миндалевидными глазами - Вам нужно пройти вверх по этой улице и вы окажетесь там, куда вы хотели попасть.

- Спасибо большое за помощь, я турист, и тут только первый день. Так что еще не разобрался, что да как.

- Да, туристам в первый день приходится не очень уютно в нашем городе.

- А я осмелюсь сказать что вы тоже, не уроженка этих мест.

Это было заметно сразу. Она сильно отличалась от местных жителей. Ее необычные зеленые глаза, в сочетаний с ее рыжими, волнистыми, как волны волосы, придавали ее виду ослепительный эффект. Она была одета легко, даже очень легко для такой погоды. Платье черного цвета, подчеркивающий ее изумительную фигуру, в сочетаний с белыми кроссовками от NIKE говорило о том что она знает толк в моде, так как смотрелось это очень даже красиво.

-Да, я родом из Ирландий. А вы, дайте мне угадать, наверно с Восточной Азии.

-И вы правы. Я родом из Казахстана. Сын великих степей.

-Ну тогда я дочь солнечных лучей.- Улыбнулась она в ответ.

Я был сражен. Моя душа пала перед ее улыбкой. Чистой, как вода из рудника, улыбка навсегда осталась отпечатком на моем сердце.

- Абай - сказал я,протянув одновременно руку, для пожатия.

Сохранив улыбку на лице - Арин - сказала она.

Арин. Чуть позже я узнаю что это имя означает мир. И теперь она была моим миром. Мир, породивши внутри моего мягкого тела любовь. Мир, в котором я окажусь, и буду ослеплен ее свечением. Она была моей Арин. Она была моим миром.

---

Source: [https://yvision.kz/post/istoriya-dvuh-mir-688197](https://yvision.kz/post/istoriya-dvuh-mir-688197)