---
title: "Иссык-куль в этот сезон - одно удовольствие!"
description: "Вопреки всем сказкам про разграбленные машины и изнасилованных пассажиров, я решил поехать за рулем...."
author: "Ixtiander"
published: "2010-09-06T01:40:42+00:00"
modified: "2010-09-06T01:40:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/issyk-kul-v-etot-sezon-odno-udovolstvie-70385"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/issyk-kul-v-etot-sezon-odno-udovolstvie-70385/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Иссык-куль в этот сезон - одно удовольствие!

> Вопреки всем сказкам про разграбленные машины и изнасилованных пассажиров, я решил поехать за рулем....

Вопреки всем сказкам про разграбленные машины и изнасилованных пассажиров, я решил поехать за рулем. Выехал 30 августа в 1 час ночи. В 3-30 был на границе. Прошел за 5 минут. Сразу за заставой местный гаец очень обиделся на меня когда я не дал ему денег за остановку в метре за стоп-линией :) но раздавать денег я не расположен. По киргизской стороне проехал неторопясь и в 7 часов был в пансионате солнышко. Администрация была очень удивлена увидев машину с КЗ номером! И с радостью разместили нас в полулюксе за 1000 сом/чел с чудесным питанием.

Вода оказалась теплее, чем обычно

![Иссык-куль в этот сезон - одно удовольствие!](https://storage.yvision.kz/images/user/ixtiander/9nF4E1Yu8E0Pooy2OabWD2YLtNPSzt.jpg)

Пляж чистый

![Иссык-куль в этот сезон - одно удовольствие!](https://storage.yvision.kz/images/user/ixtiander/tq5gJhQxqEopi3vLgrylDeT6RN28Dv.jpg)

![Иссык-куль в этот сезон - одно удовольствие!](https://storage.yvision.kz/images/user/ixtiander/LubPP5EHoh5jjKM38WdZX3GJtQoH60.jpg)

![Иссык-куль в этот сезон - одно удовольствие!](https://storage.yvision.kz/images/user/ixtiander/aMn4A1m3q31PEeK8l6KTYTPEL2R5hQ.jpg)

А вот VIP-домики для тех, кому не жалко 80$ в сутки (за весь домик)

![Иссык-куль в этот сезон - одно удовольствие!](https://storage.yvision.kz/images/user/ixtiander/Wtzg87rdYIk19b0XClKpDKj5EX44H3.jpg)

вообщем в этом году я очень доволен отдыхом на иссыккуле!

Спасибо революционерам!

![Иссык-куль в этот сезон - одно удовольствие!](https://storage.yvision.kz/images/user/ixtiander/pxeu9j2ZqKLdbQi1TM6WHDBmbVl7G2.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/issyk-kul-v-etot-sezon-odno-udovolstvie-70385](https://yvision.kz/post/issyk-kul-v-etot-sezon-odno-udovolstvie-70385)