---
title: "Иссык куль ехать или нет???7"
description: "Я очень люблю это озеро но последний 2 года там не бываю.Слышал много разных истории что там сейчас..."
author: "madeka"
published: "2011-07-04T07:53:12+00:00"
modified: "2011-07-04T07:54:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/issyk-kul-ehat-ili-net-7-173683"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/issyk-kul-ehat-ili-net-7-173683/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Иссык куль ехать или нет???7

> Я очень люблю это озеро но последний 2 года там не бываю.Слышал много разных истории что там сейчас...

![Иссык куль ехать или нет???7](https://storage.yvision.kz/images/user/madeka/pUC5Y7q4BBs4zaB5jfbky5Abrkcd1e.jpg)

Я очень люблю это озеро но последний 2 года там не бываю.Слышал много разных истории что там сейчас не безопасно, людей грабят, происходят драки на этнической основе и многое другое. Конечно не знаю правда все это ли нет, поэтому хотел просить что вы думаете по этому поводу?? может вы сами уже там были и можете поделиться своими впечатлениями?

---

Source: [https://yvision.kz/post/issyk-kul-ehat-ili-net-7-173683](https://yvision.kz/post/issyk-kul-ehat-ili-net-7-173683)