---
title: "Исповедь «человека с луны»"
description: "Исповедь «человека с луны»Беспомощные слова прощения я приношу Вам за то, что с громким визгом и тре..."
author: "reeloa"
published: "2013-05-15T07:30:24+00:00"
modified: "2013-05-15T07:36:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ispoved-cheloveka-s-luny-352714"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ispoved-cheloveka-s-luny-352714/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Исповедь «человека с луны»

> Исповедь «человека с луны»Беспомощные слова прощения я приношу Вам за то, что с громким визгом и тре...

Исповедь «человека с луны»Беспомощные слова прощения я приношу Вам за то, что с громким визгом и треском пронеслась колесница моя по вымощенной каменной плиткой событий улочке спокойной и тихой, размеренной жизни Вашей.И что пришлось мне собрать вчера все угрюмое и омерзительное темной стороны сущности моей в сосуд с жидким ядом, и выплеснуть, разбить его о хрупкую стеклянную стену чуткой натуры Вашей. И показалось мне будто это единственный выход из тупиковой и светлой комнаты. Ибо, опустившись так низко, будучи бесчестен и унижен, я смог бы вызвать у Вас разочарование к себе, и ненависть. И омертвлявшая шкура сошла бы, наконец, с тела Вашего, несомненно, светлого будущего.А причиной моего злобного поступка послужили мое нетерпение, желание, искушение и страсть. Ибо тот реликтовый фон ярких эмоции, что окружали меня с самого момента нашей первой встречи, был настолько насыщен и прекрасен, что я посмел желать Вас, мне хотелось летать. Но обстоятельства, к сожалению, сложились так, что любая попытка сократить ту огромную пропасть сожалений и несбыточных желаний, возникшую между нами ошпаривала кипятком, она окунала в ледяной прорубь беззвучия. Лишь томный, глухой стук о каменную стену Вашей непреклонности, стойкой привычке следованию суровых ко всякого рода чувственным проявлениям, принципов, и запутанному клубку жизненной цепочки событий, каждый раз приземлял и сдерживал искреннее желание парить над обыденностью серых оттенков повседневной жизни.Обещаю уйти в бесследное забвение с орбиты Вашей звезды и не искать более встреч с Вами.Прощайте. 03:40, 15 Мая 2013г. Там, где окурки не долетают до земли…

---

Source: [https://yvision.kz/post/ispoved-cheloveka-s-luny-352714](https://yvision.kz/post/ispoved-cheloveka-s-luny-352714)