---
title: "испаганили все утро"
description: "...Мы сегодня капитально в садик опоздали...пока разбудили нашего папу пока он приехал к нам пока от..."
author: "Vinegret"
published: "2011-02-16T21:54:06+00:00"
modified: "2011-02-16T21:55:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ispaganili-vse-utro-121478"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ispaganili-vse-utro-121478/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# испаганили все утро

> ...Мы сегодня капитально в садик опоздали...пока разбудили нашего папу пока он приехал к нам пока от...

...Мы сегодня капитально в садик опоздали...пока разбудили нашего папу пока он приехал к нам пока от нас ехали плюс сильный снегопад и 20-30 км в час, а сад на дугом конце. Я понимаю не отмазка это все, но зачем воспитательнице хаять меня в мое отсутствие при детях и самое главное при моем ребенке??????? Я до двери не дошла она начала бла-бла-бла...Я просто в шоке , я понимаю что ей пох почему да как , но нельзя же так, ну вышла бы ты ко мне в коридор сказала бы мол так и так, выразила бы свое возмущение. А она мне нравилась, а на деле во как, баба базарная оказалась(((

---

Source: [https://yvision.kz/post/ispaganili-vse-utro-121478](https://yvision.kz/post/ispaganili-vse-utro-121478)