---
title: "ищу, жду и думаю о принце )))"
description: "надоело быть одинокой................хотя я не одинока. есть куча поклонников...но они мне не..."
author: "Takadoshika"
published: "2010-09-02T12:12:49+00:00"
modified: "2010-09-02T12:12:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ishchu-zhdu-i-dumayu-o-prince-66129"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ishchu-zhdu-i-dumayu-o-prince-66129/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ищу, жду и думаю о принце )))

> надоело быть одинокой................хотя я не одинока. есть куча поклонников...но они мне не...

надоело быть одинокой................хотя я не одинока. есть куча поклонников...но они мне не интересны...появляется то один то второй...то опять исчезают..ладно что там ...я не вижу своего будущего с ними...были парни..которые оч нравились мне почти в которых я влюблялась..но когда уже узнаю его по лучше и вижу какие та минусы я не хочу уже с ними общаться...хотя я им не говорю что они мне не интересны чтобы их не обидеть.......но все это мне надоело!!!!! хочу влюбиться в по уши!!!!!! где же ЛЮБОВЬ моя!!!! ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ!!!!! когда же это случится???

---

Source: [https://yvision.kz/post/ishchu-zhdu-i-dumayu-o-prince-66129](https://yvision.kz/post/ishchu-zhdu-i-dumayu-o-prince-66129)