---
title: "ищу тональный крем"
description: "сегодня занесло меня в мегу простояв долгое время в пробке я решила компенсировать это новым тональн..."
author: "Cherie"
published: "2012-09-28T06:15:16+00:00"
modified: "2012-09-28T06:15:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ishchu-tonalnyy-krem-292942"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ishchu-tonalnyy-krem-292942/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ищу тональный крем

> сегодня занесло меня в мегу простояв долгое время в пробке я решила компенсировать это новым тональн...

сегодня занесло меня в мегу

простояв долгое время в пробке я решила компенсировать это новым тональным кремом

решила попробовать что-то новое, и потянула меня подруга к стойке Clinique

но оттенка я себе не нашла

в Guerlain Parure Aqua я пользуюсь оттенком 01, но он со временем дает розовый оттенок, плюс в местах, где у меня скопление капилляров он к вечеру исчезает

сегодня из Guerlain мне нанесли новинку, Parure что-то там такое, оттенок 12 (самый светлый) но он увы, в beautymania смотрелся шикарно, а дома я обнаружила что он опять отдает розовым и потемнел

посоветуйте тональный крем для сухой и нормальной кожи

стоит ли брать vichy?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ishchu-tonalnyy-krem-292942](https://yvision.kz/post/ishchu-tonalnyy-krem-292942)