---
title: "Ищу друзей"
description: "Всем здравствуйте. Мне 21 год, живу в Казахстане, город Павлодар. Хочу найти друзей. В идеале из..."
author: "supriitii"
published: "2017-10-20T14:16:51+00:00"
modified: "2017-10-21T10:39:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ishchu-druzey-782416"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ishchu-druzey-782416/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ищу друзей

> Всем здравствуйте. Мне 21 год, живу в Казахстане, город Павлодар. Хочу найти друзей. В идеале из...

- Всем здравствуйте. Мне 21 год, живу в Казахстане, город Павлодар. Хочу найти друзей. В идеале из моего города) Думаю, для того чтобы понять хотите ли вы со мной знакомиться, вам нужно знать обо мне следующее: Год назад закончила колледж по специальности "Графический дизайн". Но по профессии работать больше нет желания. Я ещё не могу точно понять\сформулировать\решить чем хочу заниматься всю жизнь, но точно знаю одно.. мне нравится и хочется помогать людям, делать этот мир добрее. Хочу делать всякие добрые соц. эксперименты и может даже флэш мобы, была бы компания и поддержка) Я искренне верю в то, что внутри каждого из нас горит огонёк добра, просто некоторым нужно помочь его раскрыть) Также я помогаю животным.. больных по возможности беру к себе и лечу, потом пристраиваю. Здоровых почти никогда не беру, но бывают исключения. Из-за или благодаря этой части моей жизни было прожито очень много эмоций, поэтому я стараюсь контролировать своё желание всех приютить и специально животных по подвалам никогда не выискиваю.. Те, кому нужна помощь, как-то сами встречаются на моём пути. Также у меня живут две крысы, которых я очень люблю) А у родителей оставила кошку, котёнка и собаку, им там лучше. Вообще я очень люблю и жалею всех животных, поэтому если кому это не нравится, думаю вам не ко мне. Следующий факт: я лактовегетарианка, также не хочу носить вещи из кожи животных. Из-за предыдущих двух фактов в принципе я и потеряла последнюю подругу. У меня нет желания тыкать людям в лицо тем, как они отличаются от меня, потому что я не считаю это ужасным или неправильным. Также хочу чтобы мои будущие друзья имели такой же ход мыслей и не пытались меня поддевать или выедать мозг. Потому что каждый сам живёт свою жизнь и делает свой выбор. По-моему это очень естественно. Дальше.. Я нигде официально не работаю, живу с парнем, занимаюсь "домохозяйничанием", готовлю, рисую, раскрашиваю антистресски, шью, вяжу, иногда варю мыло, делаю всякие штучки руками, всё по отклику и по настроению) Больше всего сил и времени у меня пока уходит на так скажем "самодисциплинирование"). Потому что я только два года назад начала учиться убираться за собой, не разводить бардак и самое сложное.. поддерживать порядок:D А ещё готовить) Прошлым летом путешествовали с парнем автостопом, с минимальным количеством денег и я просто в восторге) Этим летом не получилось, но на следующее я надеюсь) Мне это очень нравится. Я ещё никогда не чувствовала себя такой лёгкой и свободной, и никогда жизнь меня так не удивляла) Хочу объездить почти весь мир) Если есть ещё пары, которые тоже любят так путешествовать, буду рада обмену опытом (хоть он у меня очень скромный) и возможно каким-то дельным советам или лайфхакам) Или может есть действительно чудесные места, которые обязательно нужно посетить) И хочется знать почему они для вас такие) Также я очень люблю гулять, особенно в лесах, хороших парках, у воды) Иногда возникает желание погулять в ТЦ, поесть мороженку, повеселиться с друзьями, померить платюшки и прочее прочее)) Люблю собираться с компанией, готовить пиццу, пить газировку, есть чипсы и играть в настолки) Самые любимые игры пока: дженга, бум и монополия)) Ну и конечно люблю смотреть интересные фильмы и сериалы) В основном делаю это когда ем) Люблю слушать музыку, обычно слушаю когда убираюсь или иду\еду куда-то одна. По предпочтениям можно сказать что я меломан) Иногда читаю книги, но не особо люблю читать в эл. варианте. С детства много читала, сейчас в основном времени нет, да и желание не часто возникает. Недавно пошла на танцы, очень долго хотела научиться танцевать сальсу, и вот наконец)) Правда мне сложно раскрываться на людях, я всю жизнь очень комплексовала и стеснялась себя, но прогресс не стоит на месте и я очень этому рада)) По желанию также занимаюсь йогой, медитацией. Опять же два года назад начала практиковать раджадхирадж йогу. Этот момент моей жизни также отсеял некоторых друзей)

- Часто происходит анализ моей жизни, живу методом проб и ошибок, такая моя механика) Честно говоря, на сознательное анализирование меня направила именно йога) И я несказанно рада тому, что это произошло. Потому что до этого, моя жизнь была так себе. Очень надеюсь на то, что негативных комментариев под этим постом не будет, не люблю любителей поязвить и поржать над тем, как человек раскрывается перед другими. В сети в основном сижу с переменным успехом, долго контактировать с телефоном или ноутбуком не выдерживаю, перегреваюсь быстро. Но время ответить откликнувшимся всегда найду) Захожу же я по делам и фоточки запостить:D Поэтому, если кто-то не имеет мысли меня осуждать и хочет дружить, пишите в личку)

![Ищу друзей](https://storage.yvision.kz/images/user/supriitii/55c44hfMMSvnU1207MaP77HNV736W5.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ishchu-druzey-782416](https://yvision.kz/post/ishchu-druzey-782416)