---
title: "Ищу 3D Визуализатора!"
description: "Привет! Хотел бы узнать, есть люди у которых есть время, есть желание! и умение работать в 3D Max'e,..."
author: "ashborn"
published: "2011-12-07T12:32:07+00:00"
modified: "2011-12-07T12:34:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ishchu-3d-vizualizatora-211426"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ishchu-3d-vizualizatora-211426/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ищу 3D Визуализатора!

> Привет! Хотел бы узнать, есть люди у которых есть время, есть желание! и умение работать в 3D Max'e,...

Привет!

Хотел бы узнать, есть люди у которых **есть время**, ***есть желание!*** и умение работать в 3D Max'e, Cinema 4D и т.д.

 

Сей человек нужен для проекта, его навыки нужны будут при трэкинге, у меня комп слабоват это делать. Проект будет короткометражкой, а может и нет.

Если ни разу не сталкивались с трэкингом, обеспечу материалом для учебы!

Нужны будут 3D модели на сценах.

 

Пишите ВСЕ кому интересно!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ishchu-3d-vizualizatora-211426](https://yvision.kz/post/ishchu-3d-vizualizatora-211426)