---
title: "Ишак vs Лиса"
description: "На компьютере установлены 4 бразуера - Мозилла, ИЕ, Хром и Опера. ИЕ постоянно тревожил окном настро..."
author: "ulan"
published: "2009-12-24T23:19:07+00:00"
modified: "2009-12-24T23:19:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ishak-vs-lisa-25109"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ishak-vs-lisa-25109/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ишак vs Лиса

> На компьютере установлены 4 бразуера - Мозилла, ИЕ, Хром и Опера. ИЕ постоянно тревожил окном настро...

На компьютере установлены 4 бразуера - Мозилла, ИЕ, Хром и Опера.

ИЕ постоянно тревожил окном настройки - мол сделай меня лучшей.

Решил сделать. В ходе настройки было предложено импортировать "избранное" из других браузеров - согласился.

Компьютер новый - фэйворитов нет.

Теперь в эксплорере красуется одна закладка - "Начальная страница" и ведет на сайт мозилла.ком =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ishak-vs-lisa-25109](https://yvision.kz/post/ishak-vs-lisa-25109)