---
title: "iPhone 6+ ест маленьких детей????? Ужас ШОК"
description: "Вечер в хату! Поверхностно просмотрел статьи. Кто-то про возвышенные темы пишет, кто то письку ..."
author: "ne2da"
published: "2017-07-27T04:55:51+00:00"
modified: "2017-07-27T04:56:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/iphone-6-est-malenkih-detey-uzhas-shok-773938"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/iphone-6-est-malenkih-detey-uzhas-shok-773938/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# iPhone 6+ ест маленьких детей????? Ужас ШОК

> Вечер в хату! Поверхностно просмотрел статьи. Кто-то про возвышенные темы пишет, кто то письку ...

Вечер в хату!

![iPhone 6+ ест маленьких детей????? Ужас ШОК](https://storage.yvision.kz/images/user/ne2da/OkwMWBlemNUBso1SQUjqrVAezQ9sl8.jpg)

Поверхностно просмотрел статьи. Кто-то про возвышенные темы пишет, кто то письку обсуждает ахах, есть там одна барышня, пишет про свои писечные дела в общем отвратительно мать его так, кто то про политику видите ли комнатные политики, кто то хвастается своими заработками и учит наставляет с барского плеча, кто то учит стать топ стримером, хоть сам им не является ахах )) Какие же вы смешные.

А я буду дальше писать свои мысли и прочую хрень интересную только мне)))

И это тема Айфон все таки подумав решил брать 6+ восстановленный в крупной торговой сети МЕЧТА

# APPLE iPhone 6 Plus 64GB space gray (RFB)

RFB - восстановлен и протестирован Apple.Заводская гарантия 1 год."Что значит Как новый?Это ранее использованные изделия Apple, которые проходят заводскую процедуру восстановления, замены корпуса и экрана прежде чем обрести нового владельца. Все изделия проходят строжайшую процедуру реставрации компанией Apple, упакованы в новую коробку с новым зарядным устройством и наушниками. Вы можете ожидать значительную экономию, полностью функциональное устройство с полным комплектом документации, гарантию производителя 1 год."

Вот так вот написано, что самое интересное что этот айфон есть только в моем городе. Либо я везунчик либо лошпед. Короче пишите коменты кто что думает, может идею другую подкинет ))) Берегите себя

---

Source: [https://yvision.kz/post/iphone-6-est-malenkih-detey-uzhas-shok-773938](https://yvision.kz/post/iphone-6-est-malenkih-detey-uzhas-shok-773938)