---
title: "iOS 6.1.3: Джейлбрейка больше не будет"
description: "19 марта вышло новое обновление прошивки iOS 6.1.3. Так как обновление проходит поэтапно, то кто-то ..."
author: "Romanoff"
published: "2013-03-23T01:07:08+00:00"
modified: "2013-03-23T01:07:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ios-6-1-3-dzheylbreyka-bolshe-ne-budet-343525"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ios-6-1-3-dzheylbreyka-bolshe-ne-budet-343525/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# iOS 6.1.3: Джейлбрейка больше не будет

> 19 марта вышло новое обновление прошивки iOS 6.1.3. Так как обновление проходит поэтапно, то кто-то ...

![iOS 6.1.3: Джейлбрейка больше не будет](http://iport.kz/uploads/images/00/05/89/2013/03/22/1a5dcd.png)

19 марта вышло новое обновление прошивки iOS 6.1.3. Так как обновление проходит поэтапно, то кто-то уже получил его, а кто-то получит только сегодня. Нового в прошивке, многим может показаться не много, а именно устранен баг, с помощью которого злоумышленникам можно было получить доступ к контактам телефона, и обновлены карты Японии, но как утверждают хакеры на многих форумах, основная цель обновления, это борьба с джейл брейком. Так что, если вы пользуетесь взломанной версией прошивки, не стоит переходить на 6.1.3, так как откатится назад к 6.1.2 даже с сохраненными SHSH сертификатами, у вас не получится (кроме iPhone 4 и iPod touch 4G)

![iOS 6.1.3: Джейлбрейка больше не будет](http://iport.kz/uploads/images/00/05/89/2013/03/22/526d87.jpg)

Вполне возможно, что пара уязвимостей яблочной прошивки у хакеров в рукавах еще осталась, но сейчас они раскрывать ее не станут, так сказать оставят на десерт (iOS 7)

**Подписывайтесь на мой [twitter](https://twitter.com/#!/itRomanov) и узнавайте все самое интересное первымиИсточник: [iPort.kz](http://iport.kz/blog/4411.html)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/ios-6-1-3-dzheylbreyka-bolshe-ne-budet-343525](https://yvision.kz/post/ios-6-1-3-dzheylbreyka-bolshe-ne-budet-343525)