---
title: "Инвайт на Хабрахабр"
description: "У меня есть инвайт на Хабр. Но у меня нет дизайнерских наклонностей, а нужно сделать кое-что по диза..."
author: "Ashina"
published: "2010-03-27T11:55:42+00:00"
modified: "2010-03-27T11:55:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/invayt-na-habrahabr-36022"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/invayt-na-habrahabr-36022/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Инвайт на Хабрахабр

> У меня есть инвайт на Хабр. Но у меня нет дизайнерских наклонностей, а нужно сделать кое-что по диза...

У меня есть инвайт на Хабр. Но у меня нет дизайнерских наклонностей, а нужно сделать кое-что по дизайну. Я решил что будет логичным дать инвайт тому, кто поможет мне в этом деле. К тому же на Хабр попадают люди с высокими профессиональными навыками в том или ином деле дизайнеры/программисты/журналисты/пиарщики/айтишники и так далее.

Что нужно сделать чтобы получить инвайт просто добавь воды?

1) Нужно перевести 3 картинки в вектор (.cdr).

2) наложить их на бейсболки, футболки, машины (Mitsubishi Pajero IV), флаги, ресепшн (т.е. ресепшн, за ним девушка, а за ней лого на лайтбоксе или как это называется), если процесс наложения понравится можно продолжить на ручках, кружках и тому подобных вещах.

Логотипы скачивать [отсюда](http://download.files.namba.kz/files/111068).

Всем участникам от меня плюс 5 в карму (при условии что я вам еще не ставил оценку), и естественно моя благодарность. Время выполнения - до 28 марта 18:00

Это этакий конкурс, чтобы не раздавать инвайты просто так. Те у кого нет дизайнерских способностей - не унывайте, подобные конкурсы еще будут.

UPD. работы высылать на nurpeisov@gmail.com

---

Source: [https://yvision.kz/post/invayt-na-habrahabr-36022](https://yvision.kz/post/invayt-na-habrahabr-36022)