---
title: "Интро ту бложенство"
description: "Добрый вечер. Теперь я буду тут бложенствовать. Коротко о главном: люблю кино, не люблю долгих пред..."
author: "NTSH"
published: "2012-03-12T11:11:49+00:00"
modified: "2012-03-13T09:45:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/intro-tu-blozhenstvo-114798"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/intro-tu-blozhenstvo-114798/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Интро ту бложенство

> Добрый вечер. Теперь я буду тут бложенствовать. Коротко о главном: люблю кино, не люблю долгих пред...

Добрый вечер. Теперь я буду тут бложенствовать. Коротко о главном: люблю кино, не люблю долгих предисловий, изучаю людей, привыкла к городу, в котором живу. В основном, об этом и буду писать. Литературные приемы: сравнение, гротеск, ирония.

Прочее: зовут меня Наталья. И я не люблю, когда ко мне обращаются на вы с большой буквы. Спасибо за внимание.

---

Source: [https://yvision.kz/post/intro-tu-blozhenstvo-114798](https://yvision.kz/post/intro-tu-blozhenstvo-114798)