---
title: "Интриги на работе."
description: "Как в любой нормальной, крупной компании (исходя из своего рабочего опыта) у нас на работе есть ин..."
author: "Sake_almaty"
published: "2012-05-16T03:45:22+00:00"
modified: "2012-05-16T03:57:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/intrigi-na-rabote-262627"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/intrigi-na-rabote-262627/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Интриги на работе.

> Как в любой нормальной, крупной компании (исходя из своего рабочего опыта) у нас на работе есть ин...

*Как в любой нормальной, крупной компании (исходя из своего рабочего опыта) у нас на работе есть интриги, скандалы и расследования. Проработав 8 лет в разных местах, я пришел к выводу, что везде есть свои внутренние течения и внутренние воины между командами, идеями и конечно же, служебные романы, секас, бабки в конвертах.*

*На работе у нас один так сказать человек не любит одну стороннюю компанию, которую возглавляют два молодых парня, годов так 87-88. Ребята работают, очень хорошо зарабатывают для своего возраста, одним словом молодцы епта. Сидим на обеде и этот человек начинает, поливать негативом этих ребят и говорить, какие они плохие и сякие и прочие. Я лично из своих наблюдении понял, что это все просто тупо из-за зависти к ним, потому, что они рубят бабки, а этот человек не может так же! Я к ребятам вообще ровно отношусь, мне как-то пофиг рубят они или нет, есть они или нет, даже если вместо них придет другая компания, мне вообще пофиг. В общем я не выдержал слушать эту всю бредятину на обеде, на своем святом обеде когда я хочу просто поесть, просто послушать музыки, просто помолчать, задумчиво покурить, поржать над кем-нибудь или чем-нибудь или потрепаться по телефону с друзьями. Короче я сказал: бля, кончай им завидовать, зарабатывают пацаны, пусть работают нах, они же не в обман нашей компании работают, все согласованно с генеральным. Если такой умный пойди и разведи с шефом какой-нибудь вопрос так же как они разводят, я тебе руку пожму, а если не можешь то, че сидеть и хаять кого-то за их движения. Ну двигаются парни, умею переубеждать шефа, умеют доказывать, лоббировать свои какие-то интересы, респект им, попробуй так же развести как они?!!!*

*После этого были какие-то необоснованные контр высказывания не имеющие под собой какую-то основу. В общем я был прав, за что был награжден тишиной во время обеда и разговорами на другие темы, например, модных девчонок которые только пришли кушать, все такие в очках, в бизнес костюмах и т.д.*

*Обед прошел, а значит скоро конец дня, в холодильнике стоит редбул, работает кондер, шефа нет, в общем сиеста, еще бы в кабинете можно было курить)))*

*Айпад оставлен в машине, поэтому не могу зайти в vk.com, ща выполню свою работу и буду отдыхать.)))*

---

Source: [https://yvision.kz/post/intrigi-na-rabote-262627](https://yvision.kz/post/intrigi-na-rabote-262627)