---
title: "Интервью успешного фермера игры Новые Земли"
description: "Виталий Скакун Наташа, добрый день. Увидел вас в группе \"Новые земли\". И хотел поделиться информацие..."
author: "Kazakhstanets"
published: "2012-06-24T07:21:25+00:00"
modified: "2012-06-24T07:24:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/intervyu-uspeshnogo-fermera-igry-novye-zemli-271855"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/intervyu-uspeshnogo-fermera-igry-novye-zemli-271855/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Интервью успешного фермера игры Новые Земли

> Виталий Скакун Наташа, добрый день. Увидел вас в группе "Новые земли". И хотел поделиться информацие...

**Виталий Скакун**

Наташа, добрый день. Увидел вас в группе "Новые земли". И хотел поделиться информацией. Информация для людей, которые:

1. устали набивать карман создателям Игр в Одноклассниках 2. хотят получать за проведенное время за компьютером реальные живые деньги. 3. для тех кто хочет создать альтернативный приток денег к уже имеющемуся

Ролик - youtube.com/watch?v=U0SwLx1YoOo

Наташа, если вы к таковым себя не относите и вас все устраивает, то прошу прощение что потревожил.

С глубочайшим уважением, Виталий.

**Наташа М......**

ВИТАЛИЙ,Я НЕ ПОНИМАЮ ВЫ О ЧЁМ?Я НИКАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ТРАЧУ ИГРАЯ В ИГРАХ...

**Виталий Скакун**

Тогда в вашем случае еще хуже. Вы привлекаете, не так ли?

**Наташа М......**

НЕТ Я НИКОГО НЕ ПРИВЛЕКАЮ,Я САМА ПО СЕБЕ...

**Виталий Скакун**

Ну не лукавьте Наташ. Игры построены по принципу, либо привлекай - либо плати.

Это происходит после 10-15 минут игры. Первый выбор, закончились ресурсы - пригласи друга. Не хочешь приглашать - плати.

**Наташа М......**

НУ ПРАВИЛЬНО!Я ИГРАЮ СКОЛЬКО БЕСПЛАТНЫ,ПОТОМ ВЫХОЖУ И ЗАХОЖУ СНОВА ЧЕРЕЗ 3 4 ЧАСА И ИГРАЮ БЕЗ ДЕНЕГ,Я НИЧЕГО НЕ ПЛАЧУ...

**Виталий Скакун**

А как вы агробаксы зарабатываете? Их на выращенную морковь не купишь. Либо за деньги, либо за друга.

Или вы только начинаете играть?

Ну так дальше пойдет выжимка, деньги-друзья.

**Наташа М......**

НЕТ У МЕНЯ 84 УРОВЕНЬ,НО Я ИГРАЮ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА...

**Виталий Скакун**

Как вопрос решается с агробаксами? Наташ, я тоже играл, так что знаю о чем спрашиваю. Как вы решили вопрос расширения территории?

**Наташа М......**

ТАМ ПРОСИШЬ У ДРУЗЕЙ ЧЕРЕЗ ЗАПРОС И ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ БЕЗ ДЕНЕГ ВАМ ПОДАРКИ...

**Виталий Скакун**

Расширение территории друзьями не отправляется.

Строго либо привлечении либо агробаксы из реальных рублей.

**Наташа М......**

ДО ТЕБЯ ПЛОХО ДОХОДИТ Я УСТАЛА С ТОБОЙ ПЕРЕПИСЫВАТСЯ...ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ИГРАЛ...НО Я НЕ ТРАЧУ НИКАКИЕ ДЕНЬГИ.УДАЧИ!

**Виталий Скакун**

Наташ, за 1,5 года кроме потраченного бесценного актива именуемого - временем.

Что получено?

**Наташа М......**

НАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИГРАТЬ..ВАШЕ ВОЛЯ!

**Виталий Скакун**

Да понял я. Вы не единственная кто не хочет и не может признаться в том что и друзей приглашает и деньги платит. И знаете почему? Вам стыдно признаться в этом.

Ваше право. Продолжайте в том же духе.

Удачи вам.

Разница между тем кто в Голдлайне и в Играх разительная. Первые получают деньги, вторые платят их.

У первых через 2-3 месяца ежедневный доход - 30-70$. У вторых растущая ферма требующая вложений времени и денег и не приносящая ничего взамен.

Ваше право - Ваш выбор. Да будет так.

**Наташа М......**

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

---

Source: [https://yvision.kz/post/intervyu-uspeshnogo-fermera-igry-novye-zemli-271855](https://yvision.kz/post/intervyu-uspeshnogo-fermera-igry-novye-zemli-271855)