---
title: "Интервью специально для Ino"
description: "Асем Нурсеитова – молодой и успешный дизайнер Казахстана. Ее оригинальные аксессуары пользуются боль..."
author: "inoteam"
published: "2013-04-06T05:50:11+00:00"
modified: "2013-04-06T05:50:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/intervyu-specialno-dlya-ino-346149"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/intervyu-specialno-dlya-ino-346149/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Интервью специально для Ino

> Асем Нурсеитова – молодой и успешный дизайнер Казахстана. Ее оригинальные аксессуары пользуются боль...

**Асем Нурсеитова** – молодой и успешный дизайнер Казахстана. Ее оригинальные аксессуары пользуются большим спросом у современных модниц! Кроме того, что она занимается бизнесом, она идеальная мама и любящая жена! Она большой пример для подражания.

![Интервью специально для Ino](https://storage.yvision.kz/images/user/inoteam/K9i2PYgrckXQRQ8GpjFz6DfWP12aM2.jpg)

**INO**: Расскажите пожалуйста предысторию создания Вашего бренда.

**Асем**: Когда в Астане намечалось проведение конкурса красоты "Мисс Астана-2012",мне позвонили, и предложили обеспечить конкурсанток изделиями украшения собственного производства. Я была счастлива! Чувства переполняли меня! В спешке придумала название. Вложила всю свою душу в эти свои работы. Старания мои оправдались!

![Интервью специально для Ino](https://storage.yvision.kz/images/user/inoteam/34Gq8H2PWd791C38Xqw5NwVT9Wuu1o.jpg)

**Асем**: Я просто занимаюсь тем, что мне нравится. А коммерческая сторона вопроса для меня вторична, моральные ценности всегда ставила выше нежели материальные.

 

**INO**: Когда вы начали предпринимать?

Асем: Относительно недавно. Все это было случайно. Подаренные мною моим близким вещи заинтересовали многих. И они просили делать точно такие же, но за деньги. Я заволновалась. Одно дело, когда подарок оценивается эмоционально. Но совсем другое, отвечать за качество проданного тобой изделия. Решиться на это было действительно нелегко.

![Интервью специально для Ino](https://storage.yvision.kz/images/user/inoteam/y83K8qI5UNB829o5Zf1RJYLFrI79MP.jpg)

**INO:** Что вас мотивирует?

**Асем**: Вопрос мотивации для многих целеустремленных людей является определяющим и отсутствие чего гарантирует провал любого начинания. Но здесь у меня проблемы с такой теорией. Дело в том, что мотивация то у меня родилась после деятельности! И она называется, простите за банальность, ЛЮБОВЬЮ к моим почитателям. И мой скромный логотип "Асем Нурсеитова" ни дня не просуществует, когда я перестану любить.

 

**INO:** Какую роль в вашем Пути играет семья, друзья, партнеры?

**Асем**: Спасибо, что Вы мне задали такой вопрос! Я с удовольствием отвечу на него. Муж меня всячески поддерживает и как добрый семьянин каждый вечер досконально проверяет мою почту.

Мои папа и мама меня никогда не считали невесткой и поддерживали во всем. А свои родители всегда мне рады, когда я к ним приезжаю. А отец как всегда старается норовить мне лишний раз посоветовать. Художник все таки...

А партнеров у меня пока нет.

Зато друзья!...Боюсь сглазить...

![Интервью специально для Ino](https://storage.yvision.kz/images/user/inoteam/Le4Km3AQ99a9bJ5bj2O4uN0qoSGsKD.jpg)

**INO:** Какое значение для вас имеет общественное мнение к вашей деятельности?

**Асем:** Общественное мнение для меня все. Другое дело насколько оно "общественно". Все глубже вовлекаясь в свое дело, я ожидала вместе с положительными откликами всякого рода неприятностей. К счастью, вскоре поняла, что была слишком предвзята по отношению к обществу.

![Интервью специально для Ino](https://storage.yvision.kz/images/user/inoteam/Vi7Im7XrFBroX7HtrA4pAoP8DcxAsn.jpg)

**INO:** Что является определяющим фактором в постановке целей?

**Асем:** В нашем мире все не устойчиво. Меняются цели, меняются факторы. Но я вам скажу так. Я вас никогда не перестану любить, пока мы будем друг другу улыбаться.

![Интервью специально для Ino](https://storage.yvision.kz/images/user/inoteam/p5H7fqpbt0yVB8ue3i2ORjx47Iinn8.jpg)

![Интервью специально для Ino](https://storage.yvision.kz/images/user/inoteam/3Gx9D7E7Puh69UzvwK3okZxd03lLzR.jpg)

**INO:** Справедливо ли выражение: цель оправдывает средства?

**Асем**: Мне не понятна такая постановка вопроса. Если с большими потерями сохранить единственный максимум, то да.

 

**Асем:** В заключение хочу Вас поблагодарить за интерес к моей персоне!

**INO:** Спасибо Вам большое за интервью! Наша команда желает Вам дальнейшего процветания вашего любимого дела!

 

http://vk.com/inoworld

---

Source: [https://yvision.kz/post/intervyu-specialno-dlya-ino-346149](https://yvision.kz/post/intervyu-specialno-dlya-ino-346149)