---
title: "Интервью с победителем Redbull manny mania Казахстан"
description: "Не мог бы ты представится? Меня зовут Евгений Федчук мне 21 год. Чем для тебя является скейтбординг?..."
author: "chsherbakov"
published: "2011-06-28T05:12:27+00:00"
modified: "2011-06-28T05:15:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/intervyu-s-pobeditelem-redbull-manny-mania-kazahstan-171934"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/intervyu-s-pobeditelem-redbull-manny-mania-kazahstan-171934/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Интервью с победителем Redbull manny mania Казахстан

> Не мог бы ты представится? Меня зовут Евгений Федчук мне 21 год. Чем для тебя является скейтбординг?...

![Евгений Федчук](https://storage.yvision.kz/images/user/chsherbakov/IXb5sCR2iuHpwC4I1eo8aMF3D6oech.jpg)

Не мог бы ты представится?

- Меня зовут Евгений Федчук мне 21 год.

Чем для тебя является скейтбординг?

- Это часть моей жизни довольно важная :)

На вопрос сколько лет он занимается скейтбордингом? он на момент задумался и ответил

- Уже около 6 лет примерно

Какими успехами ты мог бы похвастается, занимал ли ты еще призовые места до Redbull manny mania?

- Побед было много. Самая запоминающая была в прошлом году на сникер урбании когда я занял второе место.

Везение или же результат упорных тренировок помог победить тебе в данном соревновании?

- Я думаю и первое и второе, так как без тренировок я бы вообще ничего не смог. Но и везение сыграло не маловажную роль.

Хотел бы ты поблагодарить кого-нибудь?

- Всех моих друзей, много людей пришло поболеть за меня. Мою маму, она так же присутствовала там. Мою девушку к сожелению ее не было но она болела за меня) Маш спасибо тебе:** Люблю) и конечно всем кто кричал кетчуп во время соревнований! всех люблю) - подметил наш победитель

Есть ли будующее у экстремальных видов спорта в нашей стране?

- Ну как я понял есть. если будут такие соревнования проводить чаще то они будут стремительно набирать обороты.

Что нужно что бы скейтбординг и другие экстремальные виды спорта развивались?

-

![Евгений Федчук и Зайченко Мария](https://storage.yvision.kz/images/user/chsherbakov/IzSs3YG16xo1Ec8v5wG4yJ2wd9E7YP.jpg)

Нужны спецальные площадки! А в особенности крытые скейт парки. так как зимой мы не катаемся практически, и уровень падает.

Готов ли ты ехать в NewYork на финал, и каковы твои шансы на попеду?

- У меня еще два месяца в запасе, буду готовится. не буду ничего загадывать о победах! но достойно выступить обещаю.

Смотри мы ловим тебя за язык :) В одном из интерьвю я услышел про команду в которой ты учавствуеш раскажи подробнее о ней?

- да я состою в команде GODzilla. нас несколько человек. райдеры, операторы и люди которые нас поддерживают всячески :) Мы решили добывать стаф по дешевле и просто чаще кататся снимать видео :) да и вместе всегда веселее :)

Ну желаю удачи в этом не легком пути, будем ждать с тебя с победой!

---

Source: [https://yvision.kz/post/intervyu-s-pobeditelem-redbull-manny-mania-kazahstan-171934](https://yvision.kz/post/intervyu-s-pobeditelem-redbull-manny-mania-kazahstan-171934)