---
title: "Интервью с Александром Буровым о проблемах арт-студии в Новом Году.."
description: "Ув! Александр! Прежде всего Вас и весь коллектив Вашей арт--студии с Новым Годом и Рождеством!!!Скаж..."
author: "Evgeny"
published: "2009-12-29T09:54:31+00:00"
modified: "2009-12-29T09:54:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/intervyu-s-aleksandrom-burovym-o-problemah-art-studii-v-novom-godu-25475"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/intervyu-s-aleksandrom-burovym-o-problemah-art-studii-v-novom-godu-25475/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Интервью с Александром Буровым о проблемах арт-студии в Новом Году..

> Ув! Александр! Прежде всего Вас и весь коллектив Вашей арт--студии с Новым Годом и Рождеством!!!Скаж...

**Ув! Александр! Прежде всего Вас и весь коллектив Вашей арт--студии с Новым Годом и Рождеством!!!Скажите, насколько я осведомлен о Ваших целях в уходящем году, они были не все достигнуты. В частности, Вы еще" не взяли высоту" тИЦ 10-20....А ведь вашим сайтам уже 2 месяца отроду.....?????**

[http://www.artmbstudio.com.ua/](http://www.artmbstudio.com.ua/)

Спасибо за поздравления Евгений.Мы,конечно,еще очень молоды, но это не порок...Большая работа была проделана и будет еще больше сделано.Но,всему свое время....Слишком медленное продвижение сайта арт-студии связываю с:

1.Введение Яшей алгоритма "Снежинск"(приходится перестраиваться "с колес").

2.Высокая частота запросов по нашим кивордам.Фактически мы сражаемся в области ВЧ запросов.

3.Пока не нашли оптимального соотношения флеша с HTML-кой в нашей "морде". Постоянно стараемся сделать лучше,добавили фото,крутящиеся теги....

**Все это очень интересно.Значит Вы не падааете духом?? И,кстати, что такое "морда"??**

Конечно нет, мы уже имеем своих клиентов и это здорово!!Пусть не так много,как хотелось бы, но впереди 2010!!!!!И мы,вместе с моими друзьями "по цеху" решим все вопросы и сделаем рывок вперед!!!

А "морда"-это главная страница сайта.....

**Спасибо за краткое интервью.Кстати, какие блюда у вас будут на праздничном новогоднем столе ??**

Украшение стола -конечно же плов с айвой или может быть чесноком(еще не решили), будет еще самса тандырная и салат из маргелланской редьки....

Ух ты ,здорово, если учесть, что вы находитесь в Киеве, а не в Ате...Удачи и до следующего интервью.

[http://www.artmbstudio.com.ua/](http://www.artmbstudio.com.ua/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/intervyu-s-aleksandrom-burovym-o-problemah-art-studii-v-novom-godu-25475](https://yvision.kz/post/intervyu-s-aleksandrom-burovym-o-problemah-art-studii-v-novom-godu-25475)