---
title: "Интервью ночного города"
description: "Шел по улице, стало интересно, о чем думают работники ночного города. Первым подвернулся цветочный ..."
author: "muhazavr"
published: "2012-04-07T10:19:47+00:00"
modified: "2012-04-07T10:19:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/intervyu-nochnogo-goroda-245875"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/intervyu-nochnogo-goroda-245875/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Интервью ночного города

> Шел по улице, стало интересно, о чем думают работники ночного города. Первым подвернулся цветочный ...

Шел по улице, стало интересно, о чем думают работники ночного города. Первым подвернулся цветочный магазин. Вопросы подготовил на ходу, строго не судите.

Работник цветочного магазина.

**Р **- Респондент, ***К ***- Корреспондент

***К ***- Доброй ночи!

**Р **- Здравствуйте! Меня зовут Наташа.

***К***- Расскажите пожалуйста о себе.

**Р **- Мне 28 лет, я замужем, у меня есть сынишка, ему год и восемь. Я домохозяйка. Здесь в ночное время у меня работаем мама, когда ей надо отдохнуть, я ее заменяю. График работы с 8-ми вечера до 9-ти утра.

***К ***- Какая з\п у Вас?

**Р **- 1500 тг за ночь, если продаем цветы на сумму свыше 10-ти тысяч, получаем 10% от прибыли.

***К ***- Нравится ли работать с цветами?

**Р **- Да, тут я уже около 10-ти лет.

***К ***- Что для Вас цветы?

**Р **- В первую очередь это заработок. Во-вторых я к ним привыкла, когда долго не выхожу на работу, скучаю по ним. Цветы - это искусство, роскошь, за которую нужно платить.

***К***- Есть ли суеверия при продаже?

**Р **- Нет, единственное когда не идет продажа мы им говорим "Девочки собирайтесь". Клиенты не очень любят желтые цветы после песни Королевой "Желтые тюльпаны".

***К***- Чем занимаетесь в свободное от работы время?

**Р **- У меня нет свободного времени, дома у меня ребенок.

***К ***- Кто в основном покупает цветы м\ж?

**Р**- В ночное время конечно мужчины, но больше берут женщины. Мамам, сестрам, подругам, детям.

***К ***- Получается женщины уделяют больше времени друг другу, нежели мужчины женщинам.

Какой возраст мужчин, который покупают цветы?

**Р **- Больше всего цветы берет молодежь.

***К ***- В какое время лучше всего идет торговля?

**Р **- Больше вечером...

***К ***- Что делаете на работе когда нет клиентов?

**Р **- Читаю книги, смотрю телевизор.

***К ***- Заметил практически все цветочники курят сигареты, с чем это связанно?

**Р **- Работа нервная, т.к. конкуренция...

***К ***- При покупке цветов мужчины сами выбирают цветы, либо вы подсказываете им?

**Р **- 50 на 50.

***К ***- Что делаете с завядшими цветами?

**Р **- Выкидываем.

 

На этом интервью закончилось. Сделал для себя вывод что женщины в любом возрасте любят, когда им дарят цветы, а мужчины со временем забывают об этом и женщинам приходится это делать за мужчин)

Уважаемые мужчины, сделайте сегодня или завтра приятно дорогим Вам женщинам (супруге, маме, сестренке, девушке...).

---

Source: [https://yvision.kz/post/intervyu-nochnogo-goroda-245875](https://yvision.kz/post/intervyu-nochnogo-goroda-245875)