---
title: "Интерстеллар – Вы не пойдёте на фильм? Значит вы идиот."
description: "Знаете, когда я вышел с кинотеатра, я выразился очень грубо и неадекватно, но это были мои зашкалив..."
author: "nazim_"
published: "2014-11-07T12:55:34+00:00"
modified: "2014-11-07T13:08:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/interstellar-vy-ne-poydete-na-film-znachit-vy-idiot-432669"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/interstellar-vy-ne-poydete-na-film-znachit-vy-idiot-432669/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Интерстеллар – Вы не пойдёте на фильм? Значит вы идиот.

> Знаете, когда я вышел с кинотеатра, я выразился очень грубо и неадекватно, но это были мои зашкалив...

![Интерстеллар – Вы не пойдёте на фильм? Значит вы идиот.](https://storage.yvision.kz/images/user/nazim_/cCzAl63yQn1RfVHH92kt10Xyj7Q7Oc.jpg)

Знаете, когда я вышел с кинотеатра, я выразился очень грубо и неадекватно, но это были мои зашкаливающие эмоции, звучало это так:

> «Этот фильм, как лишение девственности, поначалу тебе не нравиться, но по истечению некоторого времени, ты понимаешь, какой это кайф»

Если честно, первые полтора часа, в фильме не было ничего захватывающего, но последний час собрал всё воедино, и доказал что всё это того стоило. Эмоции были на пределе: переживание, радость, грусть. Непередаваемые ощущения!

Описание фильма:

> Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

Я бы поставил этот фильм наравне с «Побегом из Шоушенка», «Зелёной милей», «Форестом Гампом». Ведь действительно, Я и забыл когда в последний раз, фильм, так на меня влиял.

Когда ты после показа очень бурно обсуждаешь фильм, придумываешь дальнейшее развитие событий, как возможно будет выглядеть следующая часть, выйдет ли она вообще?

![Интерстеллар – Вы не пойдёте на фильм? Значит вы идиот.](https://storage.yvision.kz/images/user/nazim_/EDOG7Yh7sTe9675BUho241ZsHiyQpE.jpg)

Мэттью МакКонахи, сыграл свою роль идеально. Энн Хэтэуэй меня удивила, я не высоко оценивал её актерские качества, но в этом фильме она меня поразила.

![Интерстеллар – Вы не пойдёте на фильм? Значит вы идиот.](https://storage.yvision.kz/images/user/nazim_/hhB6Vfj0K0mjbq9jtAf9dfDp0M2V2e.jpg)

Кристофер и Джонатан Нолан, показали, за что я их так уважаю. Концовка! Да, возможно вы подумаете, что я на ней зациклен, но именно благодаря концу фильма, он достоин высших похвал.

Спасибо что прочитали мой «неадекватный» отзыв о фильме. Если вы еще не сходили на него, настоятельно рекомендую вам посмотреть фильм. Он оставил бурю эмоций, и надолго останется в памяти.

![Интерстеллар – Вы не пойдёте на фильм? Значит вы идиот.](https://storage.yvision.kz/images/user/nazim_/PT74jZ1F0I5C31rlb6ORWcSm17ffx8.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/interstellar-vy-ne-poydete-na-film-znachit-vy-idiot-432669](https://yvision.kz/post/interstellar-vy-ne-poydete-na-film-znachit-vy-idiot-432669)