---
title: "Интернета без сайтов НЕТ!"
description: "Ювижнцы,как так как так можно?! Нас стали ограничивать от того чем мы живём,от сайтов с музыкой,филь..."
author: "yvetyanin"
published: "2012-01-31T04:25:48+00:00"
modified: "2012-01-31T04:25:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/interneta-bez-saytov-net-223748"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/interneta-bez-saytov-net-223748/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Интернета без сайтов НЕТ!

> Ювижнцы,как так как так можно?! Нас стали ограничивать от того чем мы живём,от сайтов с музыкой,филь...

Ювижнцы,как так как так можно?!

Нас стали ограничивать от того чем мы живём,от сайтов с музыкой,фильмами и т.д.

Что теперь мы будем делать?

Говорят собираются, закрывать 400 сайтов в Казахстане и всё из-за какого то ЖЖ-блога в котором якобы был "религиозны терроризм" как я помню...

Моя знакомая говорит что они могут что нибудь придумать, ведь им то не выгодно!

Зачем тогда Хакеры?Юзеры?Сидеры?Личеры? и т.д. Зачем?!

Сама страна делает хуже!

Смею высказать то что может начаться бунт! Многие не довольны,Ладно закроют международные не нужные для нас сайты но НАМБУ!Не Казторку и не Мегаторрент!!!

Почему зачем им это что толку будет?

И то у нас одна надежда Опера!В режиме турбо ей ни почём эти запреты,тогда можно скачать Оперу и вообще сидеть на ней,да носить внешний жёсткий диск никому не показывая и закачивая всё туда, а главное что бы не велось наблюдения чего я сам опасаюсь!

Что мы будем делать интересно,надеюсь что этот закон оспорят и уберут его!

---

Source: [https://yvision.kz/post/interneta-bez-saytov-net-223748](https://yvision.kz/post/interneta-bez-saytov-net-223748)