---
title: "интернет это же не болезнь.."
description: "привет всем) я тут отдыхала и инет уже позабыла...ну в смысле как то не очень хочу.. многие думают ч..."
author: "femme-fatale"
published: "2012-08-31T06:46:37+00:00"
modified: "2012-08-31T06:46:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/internet-eto-zhe-ne-bolezn-286945"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/internet-eto-zhe-ne-bolezn-286945/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# интернет это же не болезнь..

> привет всем) я тут отдыхала и инет уже позабыла...ну в смысле как то не очень хочу.. многие думают ч...

привет всем) я тут отдыхала и инет уже позабыла...ну в смысле как то не очень хочу..

многие думают что интернет болезнь но я думаю это не так... просто в интернете люди как будто гуляют ну не то что гуляют а в переносном смысле... когда в интернете сидят они видят мир... у них есть возможность там с кем то пообщ с многими своими такими же друзьями и это им интереснее чем гулять на улице и видеть тех с кем не интересно... )) иногда необходимо просто посидеть одному и поразмыслить или по плакать...) а как вы думаете? я же права?

---

Source: [https://yvision.kz/post/internet-eto-zhe-ne-bolezn-286945](https://yvision.kz/post/internet-eto-zhe-ne-bolezn-286945)