---
title: "интересно оДнаКо)"
description: "Я вот все не пойму , мне кто то постоянно минусы ставит!кто такой тут \"Завистливый\" или \"злой\"??? а..."
author: "BaUxXxI"
published: "2010-02-27T07:54:43+00:00"
modified: "2010-02-27T07:54:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/interesno-odnako-32642"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/interesno-odnako-32642/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# интересно оДнаКо)

> Я вот все не пойму , мне кто то постоянно минусы ставит!кто такой тут "Завистливый" или "злой"??? а...

Я вот все не пойму , мне кто то постоянно минусы ставит!кто такой тут **"Завистливый"** или **"злой"**???

а вам скорее всего некуда деть свою зависть, я просто прихожу к выводу, раз вы мне ставите минусы значит я **популярная?!!**

или я чем то на вас действую **отрицательно** , раз вы мне постоянно минусы ставите?!

а если скрываться будете значит боитесь показаться ...**слабо написать тут за что минусы ставите?)!**

**не скрывайсЯ** , покажи мне свое "завистливое и злое личико" или красивые "белые зубки"...

---

Source: [https://yvision.kz/post/interesno-odnako-32642](https://yvision.kz/post/interesno-odnako-32642)